Вопрос к девушкам ,все наверное помнят комедию " укрощение строптивого" с Адриано Челентано и Орнеллой Мутти в главных ролях,а вы лично повелись бы на такого мужчину как Элиа,я говорю не столько о внешности сколько о манере общения и характере??

Ответы
Татьяна Tatiana

фу.... нет! в фильме, в комедии - это одно, а в жизни - совсем другое... я бы сняла продолжение фильма - о том, как они со скандалом разводятся...

Татьяна Пронина

а почему бы и нет? очень даже интересно жить с таким трудолюбивым мужчиной, если у самой есть огромный запас чувства юмора

Л*
Лия ***

Она не повелась...её за живое задело его равнодушие...дело принципа...)))) Я бы не стала надрываться...ибо ленива...😊

Аня ******

НАВЕРНОЕ НЕТ. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ. ИНОЙ РАЗ САМОЙ СЕБЕ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ- ЧТО ТЫ В НЕМ НАШЛА!?

Да. Я даже знаю подобных типов))) Это очень привлекает, интригует, заводит...короче класс...

Виктория Я

да. я примерно такую же язву и нашла. Впрочем язвить тоже надо уметь так, чтоб не обидеть.

Фило Софочка

героиня не могла успокоиться,что мужик посмел не запасть на её чары,вот и старалась

Татьяна Ефименко

Чем меньше женщину мы любим.тем больше нравимся мы ей. Это кстате касается и мужчин

Светлана Костина

Девчонка наелась благополучной жизни.....навоза не хватало.Нет не повелась бы.

Катя Завадская

Разве что, чтобы доказать , что он такой же мужчина и ничего ему не чуждо

Жанна

вся фишка в том, что она повелась на Челентано, как бы его там не звали ))

Кларис

Я - нет. Не люблю добиваться внимания. Но у многих спортивный интерес.

Яна

Если бы выглядела как Орнелла, то интересно было бы такого зацепить.

Любовь Ф

ни в коей мере! всегда смотрю этот фильм и думаю ,что привлекло её?

Лиана Энио

Мне бы было интересно укусить и подъязвить над таким как он)

Все равно она добилась чего хотела

Лиана Энио

Она молодец,что уж и говорить)

Ав
Аврора

Чисто из любопытства...попробовала бы...чтобы испытать себя

Ирина Тарусина

Нет. В моей жизни итак много всего, а ещё такое чудо рядом...

Стаська Дочьлэнд

Да ваще мечта всей моей жизни!!Где бы парочку таких взять?

Я Счастливая

Да. Еще как повелась бы. Мне интересно таких завоевывать.

Ирина

Конечно!!! Если еще и такая внешность харизматичная!