Денис Н.

Вопрос к дамам. Допустим вы пошли в один из ярких солнечных дней в московский парк позагорать. К вам подошел молодой человек и предложил сделать вам массаж ступней за одну вашу прекрасную улыбку. Вы бы согласились?

Ответы
Тамаретта

С удовольствием!!!! За массаж ступней ещё и обедом накормила бы!!!!))

Роксана Линдрман

Нет. Я не доверяю никакие части своего тела незнакомцам на улице

Та
Таня

😂в один прекрасный день идти в парк? Да нууу нееет!!

Маруся Климова

Что за альтруист в московских парках объявился?)))

Денис Н.

у нас народ до жути необщительный, вот провожу исследования )

Маруся Климова

Я бы согласилась, если бы было все как в Вашем вопросе!)))

Татьяна Tatiana

нет! я щекотки боюсь....и вообще - незнакомый...

Валентина Яковлева

За улыбку.Только он бы попросил сдачи

Юлия Матвеева

О да!!!

Юлия Матвеева

Общитнльный, но не массажный))) хотя знакомый рассказывал ему пидорок предлагал за улыбку массаж🤣🤣🤣

Денис Н.

с пидорками я слышал там совсем беда 😆 😆 😆

Юлия Матвеева

Ну это кому как!🤣🤣🤣к стате онсогласился! И парень на секундочку из чечни

Денис Н.

ужас какой 😀

Юлия Матвеева

Ну а что тут такого! Зато массаж ног получил