Денис Владимирович

Когда (сезон) лучше приобретать автомобиль б/у, и почему?

Ответы
Ви
Виктория

Лудше зимой конец февраля нач марта! Все проверить можно! И рулевую и колеса и ходовку по кочкарям сугробам и в конце концов печку с кондером! Как зомки работают люк!

Людмила Ветрова

зимой.не сезон, возьни много, и многие боятся в гололёд ездить а на зиму стопорить боятся потому что боятся что порастащут что не правильно стоит,поэтому продают.

Сергей Сизых

продавать стараются к зиме, потому что лето откатались а покупать стараются к весне где-то в феврале, марте чтобы летом было на чем кататься

Сергей Сизых

так было в советские времена, сейчас все ездят круглый год и непонятно зачем.

Татьяна

автомобиль штука не сезонная, если ездить умеешь, а если не умеешь, то лучше кроссовки хорошие купить и ножками-ножками.

Валерия Халикова

весной...потому, что всё оживает, просыпается после зимы, приближается лето...поездки на природу и вообще жить хочется!!!

Олег Таб

Б/у 2-3 года из курляндии,там эксплуатация 2-3 года обкатка и устранение возможных дефектов в приличном сервисе))

Татьяна Гридасова

Авто приобретала на зиму, но многие мужчины-автомобилисты говорили что это глупо, надо брать в лето

Ильдар Халиков

Не знаю, однажды напрягся и купил новый, теперь не парюсь и меняю на новые каждые три-четыре года.

Денис Владимирович

Года идут напрягаться нет времени

Иван Полищук

с первыми заморозками.день в холоде постоит если заведешся на холодную то можеш брать.

Ле
Леонидович

На мой взляд.лучше поднапрячься и купить новый дабы несколько лет не загорать под ним

Денис Владимирович

Копить годами... кредиты-обдираловки... извините, не для меня!

Ле
Леонидович

Ну тогда нечего и заводить всю кутерьму

Денис Владимирович

Почему нечего? Вы плохо прочитали вопрос!

Ле
Леонидович

Да нет.Слава богу буквы знаю

Денис Владимирович

Т.е. авто б/у на Ваш взгляд, люди напрасно покупают?

Та
Татьяна

авто б/у лучше приобретать у знакомых,тогда и время года не важно будет,я так думаю

Глеб Давыдов

Легковик - октябрь, декабрь. Внедорожник середина весны. Ответ очевиден.

**********

В любое время, только нужно загнать его на диагностику перед покупкой

Ал
Алька

хорошая машинка всегда быстро находит хозяина не зависимо от сезона

Sh
Sheldmi

согласен.от сезона мало зависит покупка.но вот продаются почему то лучше зимой.по себе знаю

Сергей Остапенко

Осень обычно. В зиму мало кто ездят. Вот и продают, чтоб зиму не гнила.

2022!!!

Дорогое удовольствие. Да и удовольствие сомнительное на мой взгляд.

Ва
Василий

летом выбор больше ниже цены,а вообще если у знакомых,хоть когда.

Эс Как Доллар

Пофиг, главное с рук у людей которым надо срочно опохмелиться

Василий Теркин

К осени. Когда все его болячки вылезли и хозяин их устранил.

Матроскин

Лучший автомобиль-новый автомобиль. Зачем вам конструктор?