На
Ната

Вот же какие женатики пошли. Хотят встречаться на стороне с другими. А откажешь в чёрный кидают🤣🤣🤣Фу фу фу, мерзкие твари🤣🤣🖼

Ответы
Иг
Игорь

Здравствуй, Лина. Такие люди сюда заходят только для поиска женщин, которые будут согласны на половую связь с ними. Кто не согласен, они таких отправляют в чёрный список для того, чтобы больше не встречать их тут и не повторять неудачную попытку снова, ибо многие женщины часто меняют свои фото на авках, а слюнявый попрошайка не в состоянии всех запомнить. Ч/С у них своего рода фильтр.

Иг
Игорь

Для знакомства. Если возражаешь, то вопрос снимаю.

На
Ната

Мы же в друзьях. Итак.

Иг
Игорь

Для более детального знакомства был задан этот вопрос.

На
Ната

Не хочу детальных знакомств

Иг
Игорь

Это твоё право.

Александр Антонияди

Да знаешь по разному бывает . Вон мужик говорит женщине . Женщина , Вы мне очень понравились . Давайте встретимся завтра . Мужчина !!!!!! Да вы с ума сошли . Я замужем . Давайте сегодня . )))))🤭

Алексей Пимяков

низя так . все люди . и вы не знаете почему он это делает . может большие проемы по жизни а может сверх возможный а может доброта хочет страждущим помочь хоть на время обрести радость

Александр Вяткин

Ты привлекательна,я чертовски привлекателен. Хочешь большой,но чистой любви? Так зачем бе время терять?Как стемняет,приходи на сеновал.Тем более я женат,и ухаживать мне некогда.

Анатолий Скорняков

Ерунда ведь из-за попадания в черный список у вас же Земля не перевернется А то что вы отказались с таким кадром общаться это вы как миниум сберегли себе кучу нервных клеток

Семён

Да ... не красиво конечно, но с другой стороны вы как отработанный материал и лучше расчистить пространство для дальнейшего поиска и уверяю вас, это не со зла ...

На
Ната

Я отработанный материал?

Семён

Ничего личного, я про поиск ... Извиняюсь если не правильно поняли ...

Кот Кот

Ну а зачем зря время тратить.. На ухадивания на три года.. Он женат.. Все средства жена отберает...приходитьмя быть с держаным

На
Ната

Ну это мерзко так себя вести.

Кот Кот

Есть такое название или тип мужчины.. Козёл.. Это когда дома жена и дети а ему типо встречаться на стороне.. Надо у таких всегда просить письмеое разрешение у жены заверение у натариуса..

Влад Тиссен

а вы на всеобщее обозрение переписку выставили. как последний стукач. ненавижу таких. сразу в чс кидаю, мерзкая тварь 🤢🤮

Pups

Ну он показал что он изменщик. А ты выложив переписку на общее обозрение показала что ты подлая и тд. И чем ты лучше его?

Ha
Happymondays

Ну и ну, всегда странными казались женатые мужчины , которые вот так бесцеремонно пишут незнакомым женщинам

Nikolai

так ты сама ему сказала что его ненавидишь, и собственно что еще ожидать тебе было как не попадание в чс...🤔

Ви
Виктор

Блин, а ведь и я мог быть женат, и мы не смогли бы встретиться. Как подумаю, такой ужас сразу

Ой Ля Ля

Ты заделала ему больно😁и чтоб на глаза не попадалась больше, он отфильтровал 🤣

Ой Ля Ля

Сделала

Alex Blackmaster

Ну как говорится не хорошо изменять фу таким быть. А женатики то чем не нравятся

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ох, уж эти "тонкие с востока", такие лицемеры! Хоть бы уж не позорили свою нацию.

Ольга

Такое всегда было и будет, штамп и кольцо не дают гарантий ни на что...

Александр Жданов

ну, это решать только Вам, а список, он и есть список и более ничего....

Alexx M

Одна из причин, почему я не женюсь. Не люблю, когда меня ненавидят))

Александр S

Ну у вас же есть выбор!) Каждому свое. И нервы тратить не будете...)))

Друг Михаила

Не отказывайте, женатики умеют любить)) лучше не женатиков.

На
Ната

Вот вы и не отказывайте)

Друг Михаила

В любви шовершенству нет предела.