Галя Татарочка

Сегодня парад планет )Кто будет наблюдать и загадывать желание?? ведь следующий будет только 2040 году

Ответы
Милош Йованович

Доброе утро,солнышко
🖼

Галя Татарочка

Доброе утро

Владимир Строганов

Так он не один день будет, они медленно перемещаются..

Галя Татарочка

Три дня?

Владимир Строганов

🖼 они не так уж и близко все относительно

Владимир Строганов

Сейчас у нас ширина сектора, в котором находятся планеты, — 90°, для парада планет это многовато. В результате такого расположения у нас все основные планеты видны только под утро (в третьем часу ночи). Если кто-то в это время спать не будет, то можно будет наблюдать невооруженным глазом. Планеты будут достаточно яркими»,

Владимир Строганов

Через 3 дня Мереурий уйдёт из аспекта, будет парад из 3 х планет..

Дмитрий Каракозиди

Планетам наши пожелания, как зайцу стоп сигнал.

Олег Драг

Если согласна со мной на крышу , то все увидим

Татьяна

Извините, где Вы будете их наблюдать?

Ринат Фамутдинов

Пытался смотреть и... фигвам... облака

Андрей

Кто так решил?

Галя Татарочка

Космос

Георгий Клинцов

А поможет?

Александр Грызлов

Облачно