Татьяна :))

Недавно закончился проект "Взвешенные и счастливые люди". Его цель: за ограниченный период времени люди худеют,занимаясь спортом и сидя на диете. Интересно,а эти бывшие толстяки (( Не все из них!!)) всё так же себя ощущают толстыми или учатся жить с новым весом,воспринимая себя ужЕ худыми?

Ответы
Виктор Правдин

В тему - Худые считают себя полненькими, полненькие считают себя толстыми, толстые считают себя жирными. И только жирные наденут лосины леопардовые и....красааавицы!

Татьяна :))

это так))))) Спасибо за позитив

Виктор Правдин

Всегда пожалуйста!🌷

Виктор Правдин

Благодарю🤗 !

Сергей Фофанов

Ну, худыми их сложно назвать... А облегчение просто огромное они получили. К хорошему быстро привыкаешЬ, и снова начинаешь, потакая своему организму, набирать вес.

Татьяна :))

вы правы

Виктория Елдашова

Они все равно всегда собой недовольны. В данном случае обязательно нужно работать с психологом, а то может плохо закончится.

Татьяна :))

согласна

Ша
Шальная🇷🇺

Не успеют научиться, снова поправятся. Все, что быстро сброшено, быстро вернется.

Татьяна :))

4 месяца- это быстро?

Ша
Шальная🇷🇺

очень

Александр Кудрявцев

А без шоу что , похудеть силы воли нехватает ?

Александр Кудрявцев

Это нормально .

Татьяна :))

знаю🤣 но других за ожирение не осуждаю

Александр Кудрявцев

Это их выбор !

Татьяна :))

опять по кругу. Нет..это не их выбор)

Александр Кудрявцев

Ну да , ну да , природа на них обиделась.

Бумажный Кораблик

А ты как думаешь?

Татьяна :))

думаю, ощущения лишнего веса их никогда не покинут

Бумажный Кораблик

А мужик на финале сказал что он красавчик, а до этого себя свиньёй называл. Да и когда то в детстве они точно меньше весили и нечего как-то свыкались с этой мыслью и тут привыкнут....

Татьяна :))

возможно