Шепот

А вы бегали в детстве ночью многоскоками до туалета и обратно?)))Потому что под кроватью какая то хрень может вас за ноги сцапать?))))🙈🙊🤪😂😂😂😂

Ответы
Майя Петрова

Нет, я дома ночью ничего не боялась. Даже мальчишки считали, что я для девчонки слишком смелая - ну прямо как они...

Лили

Неа я кричала родных...и они меня всегда провожали. ..и в коридоре всегда для меня горел свет..

Саняка

Нее, я ее пытался поймать, и заставить сделать бутер... А то к стулу привяжу и дом 2 включу

Вл
Владимир

я и сейчас так делаю, потому что под кроватью какая то хрень может меня за ноги сцапать

Николай В. Авантюрист

у меня ☄️сегодня ✨ 🥥🍇 день 🍷🍷 рожденье 🥂!🤩😇

Зинъ Черн

Не, у нас после войны крысы были, одна меня даже за нос укусила, с тех пор их не люблю

Шепот

а они тебя?)))

Зинъ Черн

Может, и любят но уже забыли

Дм
Дмитрий

А как же. Я и сейчас бегаю так. Когда сопроводить меня некому. Темноты боюсь очень.

Шепот

Не спотыкаешься?))))

Дм
Дмитрий

А я по стенке...Иду ровно.

Шепот

маладесс!главно тока никуда не сворачивай!!))

Раздолбай Алкоголик

ага после просмотра всадника без головы в 5 лет и не только ночью)))

Юр
Юрил

Точно...Думал я один такой ...А нас двое оказалось ..😂😂😂😂😂

Шепот

да нас много таких)))))

Алексей Пимяков

неет . не навязали страха . напротив упрощали все возможности .

Ѻлегъ

нет. потому что эта "хрень" - домовой и мы с ним были дружны 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я ночью даже в детстве спала хорошо, не писалась.

Th
Theodore

Это из игры Симс4 насчет чудовща под кроватью

Ко
Константин

Нет правильно воспитывался 😀😀😀

Роман Обрамович

Я по потолку ходил .. никто не хватался .. )))

Zloy_Wolf

не под краватью, а в шкафу в коридорчике...

Улугбек

Я до самого утра... камушком лежал... Спал!!!

**
******** ********

нет конечно, под кроватью всё спокойно

Дмитрий Каракозиди

Никакой хрени под кроватью не было.

Григорий

Спокойно шёл, не веря во всё это