101Км

вы поддерживаете детское творчество?​ 🖼

Ответы
Майя Петрова

Да! У нас у соседей был случай. Бабулька Маша прибежала утром к нам с воплем: "Ой, спасите. помираю - проснулась, а у меня все ноги синие!" Стали смотреть - ноги все сплошь зарисованы синей пастой из шариковой ручки... Это внучка Наташка 1,5 лет спала с бабкой, проснулась рано (мать уже ушла на работу), взяла ручку и пока бабка не проснулась, раскрасила ей все ноги...

101Км

🤣🍓

Друг

Да пожалуйста. Только это интимный вопрос. Для семейного альбома. Афишировать такое на весь мир не поддерживаю.

101Км

🤭🤫

Акакий Акакиевич

Ааххаха. Мужиииик. Я представляю. А если он еще проспал на работу, надо срочно бежать, а тут - такое )))

101Км

😁было не до смеху

Мария Давыдова

Непременно) Это хоть отмыть можно!) С обоями сложнее)) Приходится картинную галерею устраивать))

101Км

🖼

Мария Давыдова

Или по периметру бумагу))

101Км

😊🍎

Мария Давыдова

Спасибочки))

As
Asen

..да)) но Бог миловал от таких последствий)) ..Мы культурно развешиваем творения на стене в кухне)

101Км

🤣🌈

Nataly

Боди-арт...все дети занимались,а рисовали тем,что под руку попадёт,не глядя даже на запах))))

101Км

🤣👀😧😁

Марина Скидан

Ага!Мне ребенок, ещё когда был маленьким, новые обои, только что поклеенные, изрисовал!))

101Км

😊🌺🌞🌈

Ольга

Мужчины у которых дочери,самые красивые мужчины в мире😜👍😆

101Км

🤣🌺🌈

~L
~Eva Lansca~

Да . В детской всё стены разрисованы ....периодически . Сами рисуют и сами моют .

101Км

😊🌈

Ира Прокуда

👍🤪😱😂🤭🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

101Км

😁🍓

Ира Прокуда

папе в понедельник на работу,а горячую воду отключили-это ж шедевр просто-третьяковка отдыхает!

101Км

🤣

Мышь Белая)

дети несут радость в жизни!) а это положительные эмоции....поддерживаем!)

101Км

😁

Павел

Это не детское творчество, таким дерьмом поляки любят заниматься

Павел

Да причём тут политика, у нас так над перебравшими не издеваются

101Км

ну дети же

Павел

Да какие дети, всё это взрослые творят.

101Км

по рисункам не скажешь

Павел

Вы просто полностью это не видели

Слава Касьянов

Все передается по генам. Видно и папочка был не плохим шутником.

Светлана Бульская

"творец" гостит у меня.Только по старше.В курсе,что это такое.)))

101Км

🤣внучок

101Км

☺️

Светлана Бульская

Будет что вспоминать до следующего визита)

101Км

🤣

Василий Тимощук

всей душой, за))) папочке очень сильно повезло с талантом )))

Василий Тимощук

мене ?! да ты чё 😳🤔

101Км

👆

Василий Тимощук

а не слыхивал ... цаловается то, хорошо ?

101Км

👆

Василий Тимощук

ты не на пальцах, ты слово скажи...!

Ша
Шальная)

хорошо что на художника учится, а не на парикмахера)

101Км

или скульптора🤣

Ша
Шальная)

про врача даже подумать страшно)

101Км

будущие хирурги?😧

101Км

😁🍒

Марина

Улыбаемся)))😜С Добрым Утром папочка!

101Км

🤗🌺🌞🌈

Марина

прекрасный рисунок.талант.а какие эмоции яркие..

101Км

это коллективное творчество...банда🤣

Марина

классно.мне нравится.детки любят рисовать.а яркие краски.значит они счастливы

101Км

верно...и они любят...холст😁

Марина

дети рисуют везде.где доступно

101Км

папу они любят....по рисункам видно🤣

101Км

😁🌺🌞🌈

101Км

👋

Анна

но если жил ты как свинья....останешься свиньё-о-ю

101Км

🤔

101Км

🤭

Ҭɑлùя

Таки да))) Сама таким "Малевичем" в детстве бьыл)))

101Км

🤣а я бывал холстом

Ҭɑлùя

Приветки, Нафталиныч!😁 Тоже прикольно))

101Км

привет...ага😁

Ҭɑлùя

Боди-арт в самом искреннем своём проявлении)))

101Км

☺️