Серж Савченко

девушки ,женщины..... поверьте есть мужчины,которые каждое утро,не смотря во сколько лег спать,встает и варит для Вас кофе. Есть мужчины,которые спеша домой,позвонят Вам и спросят,-Любимая,что приготовить на ужин.

Ответы
Александр Скачедуб

Да... а есть те, кто приносят кофе в постель и говорят - милая, тебе остается его помолоть и заварить...)

Серж Савченко

тому,кто кофе принес. а В,что на свой счет приняли!!!!!!!!!!!!!!!!!??

Александр Скачедуб

))) В моем ответе было множественное число... поэтому, в свой адрес и принял...

Александр Скачедуб

Серж... пожалуйста, внимательнее читайте ответы чужие и свои... Вот, сейчас, ваши слова означают, что вы рады, что я принял ваши слова в свой адрес... Я не зануда, просто, я стараюсь правильно применять русский язык...)

Серж Савченко

прошу прощенья,не заметил,что там нет приставки не.

Серж Савченко

и обрадовался,что не приняли на свой счет.

Ход Конем.

У меня такой был...Который звонил и велел разморозить мясо в пакете под определенным номером...Был...

Ел
Елена

а они работают вообще, такие мужчины?

Серж Савченко

Слава Богу,что так думают не все. И это первоночально было не вопрос. А простое утверждение.

Ел
Елена

это вроде спрашиавпка, а не утверждалка, а то, что так , как я, думают не все, вы очень ошибаетесь, любая бы согласилась со мной, просто мужики лентяи, вот и все

Серж Савченко

Вот,пришли к сути. Мужчины сами женщин довели до такого состояния.

Ел
Елена

никто никого не доводил,сами себе супругов выбираем

Ел
Елена

Гелена Полховская

надо же..и где эта сказочная страна?

Серж Савченко

Прямо здесь,по сторонам посмотреть всего лишь нужно.

Серж Савченко

Ничего,просто на просто. В пути.

Екатерина

Конечно) Полностью с Вами согласна)

Milana D.

Знаю, есть такие. Я такого просрала

Серж Савченко

да,жизнь но такие еще есть,и в этот раз не потеряешь,а может даже будешь ценить,как он тебя.

Серж Савченко

моя жена,бывшая просыпалась и всегда ее ждал свежий кофе и подкуренная сигарета,а будил ее поцелуем в носик.

Серж Савченко

уже не так,давно это было.хотя иногда бывает.

Milana D.

Дааа. Почему мы такие идиоты?

Серж Савченко

вот то то и оно. а как сказать женщине что она нравится? как ведь все считают,что в интернете не возможно испытывать чувства. но ведь чувства испытываешь внезапно,и не важно где и как.

Milana D.

Сергей, мы с бывшим пол года переписывались в инете. В первый день встречи, поняли, что родные. И в этот же день, стали жить вместе. Инет нас познакомил и именно инет нам подарил эти чувства.

Серж Савченко

простите а(бывший),от чего расстались.простите еще раз.

Ал
Алеся

кому-то ж повезло с таким мужчиной!

Серж Савченко

место вакантно,пока никому.

Ал
Алеся

значит, кому-то повезет 😃

Юлия Пак

Из серии ненаучной фантастики...

Куликово Поле

Я , как Станиславский, не верю))

Наталья Фомина

Ну ,это прям фантастика...))

Ел
Елена

Да верим. Один на миллион.

***надежда ***

Ах как сказочно красиво

Серж Савченко

Да,а если и сделано,вообще блаженство.

Stormy

Может и есть, но где? 😞

Stormy

😃 может и пропустили) у меня вот точно ночь)

Серж Савченко

Аяяй,и точно пропустил. Вот опять везде опаздал.

Stormy

Так это легко исправить) хотите, я вас научу?) молодец, что отказались 😉 интернет, болезнь хоть и заразная, но лечить ее можно) во-первых, ставите будильник и даете себе слово, что только он прозвенит, вы всё выключаете) ну, а во-вторых, ложитесь, раздеваетесь, вытягиваете ножки(а это обязательно), думаете о какой-нибудь очаровательной особе и засыпаете 😃 вот видите, как просто)

Серж Савченко

Класс,тогда запаситесь водичкой.

Stormy

Зачем?

Ле
Леа

Конечно, есть! А где?)

Серж Савченко

да везде,нас много таких,наверное.

Ле
Леа

Наверно...

Серж Савченко

ну не может же ,что бы я один так думал.

Ле
Леа

Главное - делать так...

Ле
Леа

Но это брак не спасло...

Серж Савченко

я все равно дебилом был,малолетним.

Ле
Леа

Бывает и такое...

Оксана

Верим,где то там.

Ge
Gemello

Что приготовить ??? Или что приготовлено ??? Ну вААще ...

Луиза

В сказке?

Серж Савченко

Я походь на сказочного героя?

Серж Савченко

Посмотрите на фото,и скажите,я похож,на сказочного героя?

Луиза

На фото приятный мужчина, а сказочный или нет не знаю

Серж Савченко

В полное реальный. И могу с уверенностью сказать,что таких много.просто их не видят многие женщины.

Луиза

Первое время да многие сказочные, а потом.... Сказочность улетучивается

Серж Савченко

Знаете,а ведь я спорить не буду. Потому,что все приходит со временем. Одни понимают другие нет,а третьи не хотят понимать.

Луиза

А я тоже не спорить не собираюсь

Василиса Евгеньевна

есть