Seline

В общении тут,возвраст имеет значения 🤔?🙄

Ответы · страница 4
Пончиковый Барон

Да, иначе как бы Максим Галкин или Фёдор Шаляпин встретили бы свою судьбу?

R.

Конечно нет, главное нормальное и приятное общение а остальное не к чему.

R.

А я думал все женщини любят цветы...

Seline

Верно.Просто мне не удобно от посторонних принимать

R.

Но ведь это не реално, кроме этого на этом сайте посторонних не бывают, все тут сообеседники.

Seline

Не все

R.

Я про людей, а не про некоторых долбаебов...😁

Дмитрий Гущин

вобще не имеет, ведь и в 60 лет умудряются не понимать элементарных вещей.

Seline

Нуу,это наверное старческое

Va
Valloree

Да. Человеку 20 лет не так легко понять 80-летнего. Хотя, бывают исключения

Андрей Усольцев

Нет конечно, возраст имеет значение, когда картошку пожарить не с кем))))

Seline

Дааа,понятно

Андрей Усольцев

Один вопрос, на двоих... Другой на одного

Seline

О как

Андрей Усольцев

Конечно, а возраст уже точно не имеет значения, иначе не получиться

Seline

У вас походу привычка жить коммунами?((

Андрей Усольцев

Нет, семья выросла.... Привычка все делать на двоих..... Увы, только это выдает возраст))))

Seline

Понятно

Larisa. S

Кому как, но интересный собеседник приятен не зависимо от возраста...))

Ал
Алексей

Возраст вообще мало в чём имеет значение... А в общении почти никакого.

Карлсон З

В меньшей мере, если это не определено временными суждениями о жизни)

Armen Avanesov

Не впрямую.но образ мышления часто зависит.а отсюда и манера общения

Aljona Nareiko

Да, есть. Мальчишки прыщавые пишут о сексе, дедульки о наболевшем 😅

Seline

Мда

Roman K

имеет, только если у человека уже старческий маразм, иначе не имеет

Seline

Понятно, спасибо и с добрым утром ☕

Roman K

C добром прекрасная леди

Seline

🙏

Анатолий Малютин

Тут не очень, но все таки есть интересы по возрасту и предпочтение.

Seline

Понимаюю

Евгений

в общении нет, хотя чем старше тем как правило интереснее общаться

Виктор Билькин

Да для пингвинов возраст не важен, лишь бы рыба ловилась! 🤣😂😇🤩

Seline

Можно поздравить

Seline

Про улов пингвинаюоВв

Виктор Билькин

Так это Вас нужно поздравить, Вы же с Антарктиды! 🤣😇😅

Seline

Я и поздравляю

Вера Соломенникова

думаю нет,хотя этот сайт создавался для пожилых,чтобы не скучали

Та
Татьяна

Это не сайт знакомств, поэтому неважно, кто ты и сколько тебе лет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

абсолютно нет... правда между разумными людьми без стереотипов...

Seline

Эко вы переобулись

Seline

Что вы

я ведь изначально образ воспевал что на картинке... и сейчас так считаю что вы прекрасны даже если образ не ваш...

ничем не отличается моё описание и вы... нельзя выкинуть ни слова.........

अनन्‍त

Конечно. Тяжело общаться с человеком, на другом уровне развития

Ин
Интеллигент

Если человек интересный собеседник, возраст не имеет значения.

Владимир Дружин

Все зависит от ума.) 🍦