Глеб Давыдов

Девушки, какой завтрак Вы хотели увидеть утром на кухонном столе, приготовленный мужчиной?

Ответы · страница 7
Марина Усачева

Свежесваренный кофе и овсянка, украшенная фруктами и ягодами

Елена Назарова

что-то оригинальное, эстетично украшеное! мужская фантазия ...

Татьяна Буланова

мужчине надо быть таким , что бы девушка сама его приготовила

Глеб Давыдов

Для этого нужно что-то делать и для девушки.

Александра Лебедянова

Блинчики с фруктами и сгущенкой и всякими джемами-вареньями)

Анна Шамина

для меня сейчас только один завтрак приемлем кашка овсянная

Арина Реймер

Я была бы рада яишнице с сыром. Это одно из моих любимых блюд.

Виктория)

любой и вкушшшный. а главное видеть процесс приготовления)))

Глеб Давыдов

Для того чтоб посмеяться?)

Виктория)

смеяяяться?неееет! как можно смеяться над рождающимся шедевром? просто нравится почему то смотреть как мужчина готовит))))).

Глеб Давыдов

В этом что-то есть) все равно мужчины лучше готовят чем женщины, даже в первый раз)

Виктория)

ооооо конечно. самые лучшие повара мужчины))).

Виктория)

все так))).

Света

хорошо прожаренный кусок свининки и салатик из помидориков

Ольга Камнева

овсянка с кусочками фруктов и зелёный чай с мёдом и лимоном.

Татьяна Бершадская

не важно что, важно , что от него и без намеков и напоминаний

Просто Ванюша

на долго ли хватит таких игр...

Любовь Гуревич

Мужчину в стрингах и с чашкой кофе (в постели, а не на столе!)

Надежда Архипкина

От любимого мужчины и глазунья "птичьим молоком" покажется.

Ирина Поскрёбышева

не завтракаю. а так сам в выходные обед без проблем готовит

Лариса Формальнова

сэндвич, жареную яичницу с помидорами и сок))) заказ принят?

Нелли Мамедова

блинчики да с вареньецем и свежезаваренным чаем .вкуснота!

Василиса Премудрая

Парную семгу с овощами и сырный соусом) я бы а фи генерации

Василиса Премудрая

О боже... Там должно было быть Я БЫ О ФИ ГЕ ЛА) вам тоже бы понравилось? Или уже без бы?)

Василиса Премудрая

И ведь не так все сложно)))

Татьяна Станкевич

омлет или бутербродики и кофе с молоком. и букетик цветов))

София Кулакова

Кофе с молоком , и бизе ) Или какая нибудь другая пирожинка)

Любовь Лавренова-Бабенко

ЛЮБОЙ...ОТ ЛЮБИМОГО ВСЁ ВКУСНО,КАК И ОТ ЛЮБИМОЙ (СТАРАЛИСЬ )

Елена Пащенко

А мой мужчина каждое утро делает мне завтрак,и это здорово