Игорь

Дорогие женщины! Вам вопрос! Почему блондинки так пользуются успехом у нас?

Ответы · страница 2
Елена

Вы уверены? Ту т мужчина утверждал, что только брюнетки могут завоевать сердце мужчины

Игорь

На вкус и цвет товарищей нет!

Елена

Как хорошо , что все мужчины разные!

Игорь

Так же как и вы, милые дамы!

Рузалия Шигапова

Потому что они легкомысленные.Мужчинам не нравятся умные женщины,им не надо проблем.

Ксения М.

эмоциональны,их мысли не напрягают, а остальные все обдумывают...сопоставляют

Дина Муртазина

Мужчины считают, что на фоне блондинки они умнее смотрятся....наивные 😇

Игорь

А вон оно че? А я то думал 😳

Дина Муртазина

😊 ну не переживайте, в отличие от вас мужчин-мы вас любыми принимаем ...и шатенов и седых и даже лысых и беременных...

Дина Муртазина

Остается и вам научиться так поступать

Игорь

особенно лысых и беременных?

Любовь Толочек

вам удобнее с ГЛУПОЙ-меньше проблем-И ПОЛУЧАЕТЕ,ЧЕМ ОЗАБОЧЕНЫ...ха-ха...

Игорь

Во как!? Действительно Ха-ха!

Любовь Толочек

а что хотите ОСПОРИТЬ-вам же зачем умную-с ней проблемы,разногласия-потом и ЖЕЛАНИЯ тоже УМНЫЕ....

Любовь Толочек

ну вот-и ГРУСТНЕНЬКО опять....

Любовь Толочек

БЫЛЬЕМ поросло-ГРУСТНАЯ история....

Елена Герчикова

Вы думаете, что блондинки глупее? Ошибаетесь - они, как правило, хитрее

Лидия С Кубани

а вы у них спрашиваете...вы крашенная блондинка, или настоящая дура?:))))

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Но, видимо, как в анекдоте, не хватает мозгов, а вы этим пользуетесь

Ирина

Блондинки более нежными кажутся..конечно,если не туповатая"Барби"

Леда Без Лебедя

Натуральных блондинок,на самом деле мало.Может этим и привлекают?

Алла *******

Почему по жизни вам нравиться больше белая полоса чем черная?!😉

Виктория Осипова

Потому что у большинства, присутствует чувство прекрасного!!!)))))

Ле
Леа

Возможно, потому, что мужчины считают их более легкомысленными)

Альбина

ни что так не делает женщину красивой, как перекись водорода.

Игорь

Ну да! Вот только рекламы мне тут не хватало

На
Наталья

Это у вас надо спрашивать почему вам блондинки так нравятся.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Наверное потому, что вы считаете их непроходимыми дурами!

Игорь

А что? Бывают еще и проходимые?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Комментарии излишни!

Игорь

Согласен! 😜

Miss Ledyanoe Цarstvo

Честь имею!

Игорь

Честь отдают Родине! А у вас какая?

Miss Ledyanoe Цarstvo

ПРО-ЩАЙ-ТЕ! Что не ясно?

Мне Так Нравится

подсознательные ассоциации с чем-то светлым и непорочным

Никто

Вы думаете что у них мозгов нет, а они с этим соглашаются

Ва
Валерия

Ну, они красивые, с виду не серьезные, легкие в общении)

Татьяна Раховецкая

Потому, что вы считаете их глупыми и более доступными