Танюха Попкова

Как влюбляются разные знаки зодиака? (Шуточные определения) Называйте знак 😉

Ответы · страница 2
Макс Яковлев

Скорпион

Танюха Попкова

СКОРПИОН. Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти.

Leonid Piskun

Скорпион

Танюха Попкова

Алексей Краснов

Блюз нец

Танюха Попкова

БЛИЗНЕЦЫ. Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы!

Алексей Краснов

Вот бы меня уже отпустило-и я разлюбил.Три года мучений

Светлана Шатохина

Стрелец.

Танюха Попкова

СТРЕЛЕЦ. Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший се кс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший се кс, то обязательно влюбится!

Светлана Шатохина

Спасибо! А что можно сказать о ВЕСАХ?

Ев
Евгения

Водолей!

Танюха Попкова

ВОДОЛЕЙ. Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться.

Ев
Евгения

Ага, было бы здорово! Но видимо, близость к знаку Рыб путает мне все карты)))

Инна Козлова

Водолей.

Танюха Попкова

Оксана 🐉

стрелец

Танюха Попкова

Близнец

Танюха Попкова

Оксана 🐉

Маааааакс!!! вот это да!!!

Ааааа я в шоке!!!))))

Я не верю

Оксана 🐉

смотри, как найду в тебе хорошего друга то сейчас....

Роман Гендельман

близнец

Туничка

рыба

Туничка

Роман,что это значит?

Туничка

😉

Танюха Попкова

БЛИЗНЕЦЫ Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы!

Танюха Попкова

РЫБЫ. Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончания веков... Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак!

Туничка

ахах! точно!

Диляра Минькина(Пермь)

близнец

Танюха Попкова

Диляра Минькина(Пермь)

)))ммм... может это мужчин касается?

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Водрлей

Танюха Попкова

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Возможно ,, я еще и ревнивая . Если меня подведут -прощай чистое доверие . Нет я не вы черкну из друзей , просто больше. Не проведешь меня .

Alina Kornienko

Стрелец

Танюха Попкова

Галина Осташко

водолей

Танюха Попкова

Марфутин Евгений

водолей

Танюха Попкова

Николай Мушкарцев

Козерог

Танюха Попкова

КОЗЕРОГ. Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски".

Антон Прозоров

Стрелец

Танюха Попкова

Ол
Ольга

Козерог

Танюха Попкова

Аселя

Стрелец

Танюха Попкова

Я Не Рыжая, Я Золотая))

стрелец

Танюха Попкова

Татьяна *..

Стрелец

Танюха Попкова

Viacheslav Feoktistov

водолей

Танюха Попкова