Римма Хайбулина

Почему многие люди любят Камеди Клаб? ржут с него,что там вообще смешного? Мне вот например не было смешно, один раз в жизни только смотрела и то очень давно

Ответы
Константин Малюгин

Здесь два верианта)) 1 отсутствие юмора 2 была скучная и не интересная программа, хотя такого ещё не было, подводим итоги и делаем вывод отсутствие юмора и настроения-это печально)))

Игорь Крайнов

Все меняется . Люди меняется , юмор меняется . Мне тоже не смешно и порой бесит .... Кстати. - Зеленскому юмор удавался , когда он им занимался . Не смотрели ?

Галина

Одному смешно , он ржет другой подхватывает и пошло поехало, просто смех не откуда .а потом и сами удивляются, а над чем смеялись и сами не поймут .

Ихтиандр

У всех эти камеди юмор с пошлостью... и направлены на прививание молодежи антикультуру... хочешь уничтожить народ, уничтожь его культуру.

Алекс Венцель

Смотрю наших юмористов по ТВ и поражаюсь:-Над чем люди ржут? Ведь полную чушь несут со сцены, а зрителям нравится...

Вадим Львов

Ещё раз посмотри . Бывает смешно бывает не смешно. Одного раза мало посмотреть, чтобы судить о таком проекте.

Вадим Львов

Ну походу у тебя нету чувства юмора значит!

Римма Хайбулина

Есть! но в камеди одна цензура !

Вадим Львов

Какая цензура? Нету там никакой цензуры . Только мат запикивают.. а так классный современный Молодежный юмор🙃

Римма Хайбулина

Всё равно не буду смотреть! Я вообще канал тнт не люблю!

Вадим Львов

Ну это ваше дело . Многое теряете..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я раньше во второй половине нулевых и 10-х смотрел и веселило. Сейчас не смотрю вообще ТВ

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мне тоже не смешно.. Одну минуту случайно смотрела эту пошлятину и до сих пор противно..

Олег Демидов

Полностью с Вами солидарен!!! А резиденты - Харламов, Воля, Рева вообще - омерзительны!)))

Аскет Петров

Слишком пошло, хоть и смешно... Не люблю тнт канал... Рассадник вульгарности...

Андрей Север

Римма юмор в Москве и юмор в Казахстане очень отличается друг от друга....

Dreamer Arrow

значит вы не понимаее юмор. а ребяа шутят на злободневные темы

Бродяга

за такие бабки шо они заплатили --хош - не хош а смеяться надо

Ба
Башканатик

ты неинтересный выпуск смотрела,а надо все посмотреть

Es. Vik.

Не смотрю уже давно. Даже не могу назвать это юмором...

Александра

а что здесь обсуждать? смотрите то, что вам смешно😂

Владимир Герасимов

Если бы Вы заплатили за билет, то тоже бы смеялись))

Владимир

у некоторых смех бывает когда пальчик показывают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И мне не смешно- пошлость сплошная. Тупые шутки

Дневной Заяц

Пошлятина сплошная..ржут с этого дегенераты.