Сч
Счастливая

"За каждый шаг,за каждый вздох, за то,что дал мне Ты, мой Бог. За боль,за счастье,за удачу,за то,что я смеюсь и плачу,за то,что я ещё люблю,за все тебя Господь благодарю!" А за что вы благодарите Бога?

Ответы
Лев Аксенов

Благодарю Бога уже с утра, когда проснулся, за жизнь, хорошее здоровье, счастье и радость, за родню и животных, за прекрасный живой мир рядом, за Природу, Красоту и т.д. Затем благодарю Бога за все, что имею. Благодарю за свою родню за ссвоих животных., за силы, Юность в душе, энергию , красоту, за защиту от всякого зла и в первую очередь — от зла большей и средней тяжести! За спокойствие и хорошие нервы! Благодарю перед едой за то, что Бог дал мне ее! Благодарю за все, постоянно, за друзей, за свои таланты, за свое здоровье, и по каждому параметру желатедьно. Например, если даже у меня больны ноги — благодарю, что здоровы! Желательно вернуться в прошлое и вспомнить, что не благодарил, попросить прощения и — поблагодарить! По-возможности вспомнить побольше случаев. И исправить это Прошлое на прошлое — где и вы и ваши родители — благодарили Бога!
Время от времени подумаю, за что вам еще нужно поблагодарить Бога и — поблагодарю!
Не в молитвах, не в церкви, в мыслях, в душе и ежеминутно, если не вспоминаю Бога, то вспоминаю судьбу, а ведь это и есть Бог! Бог не в церкви, не в иконах, Бог у каждого в душе!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Благодарю за то, что я сидел в тюрьме,
благодарю за то, что шлялся в жёлтом доме,
благодарю за то, что жил среди теней
и тени не мечтали о надгробье.
Благодарю за свет за пазухой иглы.
Благодарю погост и продавщицу
за то, что я без паюсной икры
смогу ещё полвека протащиться.
Благодарю за белизну костей,
благодарю за розовые снасти,
благодарю бессмертную постель,
благодарю бессмысленные страсти,
благодарю за серые глаза,
благодарю любовницу и рюмку,
благодарю за то, что образа
баюкали твою любую юбку.
Благодарю оранжевый живот
своей судьбы и хлеб ночного бреда.
Благодарю всех тех, кто не живёт,
и тех, кто под землёю будет предан.
Благодарю потерянных друзей,
и хруст звезды, и неповиновенье...
благодарю свой будущий музей,
благодарю последнее мгновенье. (Цитата. Впрочем, эту вещь несложно переписать и под девушку.)

Сч
Счастливая

понятно...

2S
200 Super Joke

СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/
"...украинские военные надевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета, чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти

люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто-голубые сочетания незаконно!", - заявила читательница газеты...."

Антонина

Пусть мы не заслужили рая,
В аду нет места для любви.
Но, от земных страстей сгорая,
Душой мы к небу приросли.

Да! Есть любовь сильнее смерти!
Ты это доказал, Исус.
В земной недолгой круговерти
Любовь с дыханьем твоих уст

В сердцах и душах поселилась,
И совершает чудеса!
Прошу, Господь! Даруй мне милость –
Обнять Её на небесах.

Марина Калинюк

Мне не за что благодарить Бога.
Сначала я попала под поезд и осталась без обеих ног, через три года умирает муж, я остаюсь одна, без обеих ног и с четырьмя детьми на руках. 10, 9, 4, 3 года. Я благодарна своей маме и сестренки, которые мне помогали и помогают до сих пор с 1991 года.

Мадина Алиева

Я благодарна Богу за жизнь свою, за близких мне родных, Я благодарна Богу за родителей моих примерных, Я благодарна Богу за семью свою, Я благодарна Богу за красивых мне детей, Я благодарна Богу за хлеб насущный и за еду что нам он низ послал)

Сч
Счастливая

спасибо,рада за ваше благодарное сердце!!!

Мадина Алиева

это вам спасибо, мало сейчас встретишь людей вообще благодарных в этой жизни

Сч
Счастливая

Взаимно! 🌹

Рауль Тухватуллин

За то, что, как оказалось, от самого рождения вел, не позволяя споткнуться, по-крупному ошибиться, помог найти свое предназначение, и, самое главное, дал понять, что Он реально существует, только не видим. Хвала и Слава Ему, Всевышнему!

Сч
Счастливая

Аминь!!! Рада за Вас!!!

Кирилл Харченко

Бога благодарю за то, что меня ограждал от тяжких последствий, открывал перед моими глазами горькую правду, за то, что жизнь даровал, за счастье, за каждое мгновенье и грустное и счастливое! Одним словом не ответишь..

Сч
Счастливая

Рада за Вас!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Я благодарю Аллаха, что он родил меня мусульманином,дал мне глаза,чтобы видеть,уши,чтобы слышать,язык ,чтобы общаться,ноги,руки-здоровье. Ест же кто не имеют этого. Слава Аллаху!

Оксана Мурзина

за знания ИСТИНЫ ,данные в ЕГО слове,за жертву Иисуса,открывающую людям надежду вечной жизни и за возможность обращаться к Боггу в молитве с благодарностью за все,что Он дает!

Сч
Счастливая

вставила а он исчез длинный был...

Ольга Ковалева

понятно

Сч
Счастливая

а здесь после общения родился такой стих: Открой сердца, расширь границы,Позволь Отец увидеть лица людей,Их привести к тебе, прошу в мольбе…Как одиноко в этом мире…Тот человек один в квартире сидитИ по ночам не спит…Глядит в окошко монитора и очень ждёт…Когда придёт там сообщенье,А в нём слова любви и утешенья для него…Лишь для него… для одного…Сидит,молчит,а сердце плачет…Он ждёт любви и не иначе…Так сильно ждёт,а вдруг придёт …Тот человек его заметит…И время для него найдет…И в сердце у него растает лёд…12.05.2014г.

Ольга Ковалева

здорово!!!!

Сч
Счастливая

да тут один мужчина писал что печатает пальцем ноги..другие тоже жаловались на жизнь...и меня так глубоко это коснулось аж до слез..и родились стихи..

Алма Залиева

За неповторимое чувство, которое мы испытываем по отношению к любимым и близким людям и поэтому начинаем понимать,что любовь Создателя к нам бесконечная и всепрощающая

Зухра Бауманова

я благодарю Бога за то что я его узнала и продолжаю узнавать какой он любящий,милосердный,преданный,заботливый,медленный на гнев и исполненый любящей доброты...

Сч
Счастливая

рада за вас!

Елена Шохина

Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

Сч
Счастливая

принимаю,спасибо!!! 🌹

Анна Иванова

За каждый прожитый день. За то, что вокруг меня хорошие люди, за то, что у меня получается всё, за что я берусь. За то, что дети мои живы, здоровы и благополучны.

Руслан Дельмиханов

В твоих словах благодарности-разум!Глубина души!Отзвук доброты!..Не все видят дальше "носа"...,но если им дано жить и дан разум,то они придут к этому..

Сч
Счастливая

хорошо...

Надежда Снигир

За все Тебя, Господь, благодарю:
За то, что я ношу в себе Твой образ,
За то, что на земле Твоей живу
И различаю вечный добрый голос.

Сч
Счастливая

Чудесно!!! Рада за Вас!!!

Радуга Рада

За все!За жизнь,которую мне подарил,за прекрасный мир с волшебной красоты природой,за возможность любить и быть счастливой!!!

Марко Поло

Привычка благодарить бога за каждый чих так же демобилизует личность, как и боязнь в каждом пустяке напороться на лукавого.

Николаич

За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую звезду, 2*
За смех и за печаль,
За тихое "прощай",
За всё тебя благодарю.

Сч
Счастливая

Аминь!!!

Владимир Шумилов

Моя бабушка говорила человек рожден для мук. Бог дает нам испытания, а мы молим его чтоб он дал нам сил пройти эти испытания.