Ἀγησίπολις Α΄

«Ужас» — это когда немеют ноги, останавливается сердце и прерывается дыхание, зато оживают волосы?:)

Ответы
Иришка

Муж возвращается с охоты. - Дорогой! От почему от тебя так говном воняет? - первая реакция жены. - Видишь ли, дорогая, дело было так: Приехал я в лес и Шарика отпустил с поводка. Он в лес и убежал. Вижу, что долго нет Шарика - пошел за ним в лес. Вдруг вижу в чаще медвежью берлогу. Я подошел осторожно. Ружье приготовил. Ружьем внутрь потыкал - вроде никого нет. Присел чтобы лучше посмотреть. Вдруг кто-то мне лапы на плечи положил!... Оборачиваюсь... Умом-то я понимаю, что это Шарик, но срать прекратить уже не могу. Вот это ужас

Светлана Мишина

Ужас - это аффект, то есть высшая степень эмоционального напряжения, доходящая до совершенно иррациональных реакций. Если со страхом еще можно как-то «бороться», ему можно пытаться «противостоять», то в случае откровенного ужаса психологическое противостояние практически бесполезно. Психологически, от ужаса нет никакого спасения. Этот аффект совершенно парализует рассудок и отключает способность человека к рациональному мышлению.

Sergey Amoralez

У́жас (разновидность аффекта) — состояние человека под влиянием сильного страха (испуга), отличительной чертой которого является подавленность (оцепенение), иногда дрожь, в общем, отсутствие активной реакции по устранению источника страха.

Валерий Ясинский

"Ужас"- это когда у тебя под ногами крутится граната без чеки,и ты испытываешь всё, что ты написал, но ты успеваешь эту гранату пнуть ногою в сторону, и чувствуешь, как волосы ложатся на место( сам падаешь)

Леночка Давидова

Ужас,это когда спишь после дикого веселья. Звонок. Свекровь-сюрприз: " я в городе ,какая к вам идет маршрутка?" т. е. макс.5-10минут до встречи O_o

Александр Боровков

Ужас - это когда трамвай, зацепивший "порш-кайен", бесследно скрывается во дворах…

Александр ))

Наверное, у каждого по разному, у когото просто становится сыро ниже пояса...

Иероним Босх ,колдун

Причем на голове. Если они оживают в других местах, это называется любовью

Мартина Мартинс

ужас-это осеннее обострение анонимов сайта или им подобных дурачков и дур

Temka Xd

Ужас это когда тебя кидает твоя девушка и уходит к твоему лучшему другу

Ольга Сидорук

точно, но хочется дополнить: что " ужас" - это когда не работают мозги.

Александр Козлов

Да, и ещё когда мочевой пузырь самопроизвольно освобождается!!! 😄 😄 😄

Розалия Нифонтова

Это точно, но лучше этого нее испытывать, а то долго не забывается

Галина

Посмотрите какой-нибудь ужастик, может это и действительно так.

Елена Красильникова

Это страшная аномалия.....многое что мы читаем уже не редкость.

Иван Иванищев

нет это когда видишь боль близких а сделать ничего не можешь

Борис Федотов

Проверьте, встав перед разъяренным медведем или носорогом

Вита Марушкевич

это не ужас а адреналин, а ужас это когда ноги холодные....

Алексей Шильченко

У кого немеют ноги, а у кого начинают двигаться быстрее

Евгения

да уж, ну и картиночку вы нарисовали)) Приветствую вас!)