Гаглой Гаглой

А вы в курсе, что пингвины- это ласточки, которые хомячили после шести??? Ахахахпзха)))

Ответы
Валерий Дружинин

Конечно в курсе! Поэтому-то Вам и надо срочно начать вести молитвенную жизнь,чтобы в голове появились разумные и благочестивые вопросы.

Валерий Дружинин

Смотря куда проехали, поехали... Так многие проезжают.... И сразу в Ад! А там - дорога одна...

Гаглой Гаглой

Жесть, вам реально божья помощь требуются. Психолог здесь врятли поможет.

Валерий Дружинин

Рад бы Вам помочь с психологом... Только Вы уж на приёме про ласточкиных пингвинов не упоминайте...

Гаглой Гаглой

Петросян ты что ли???

Валерий Дружинин

И про Петросяна ТАМ молчите, повяжут точно!

Геннадий Голубев

А почему именно после шести... Если я начну есть после шести... то эти шесть все сожрут...

Вика Виктория

Жестко ,видать,при этом!!!