Марина Скидан

Вот у вас есть маленькая красивая собачка..Размером с подросшего котенка.. Вы взяли его в продуктовый магазин и посадили в тележку, так как знали что он без вас будет скучать! И вдруг пьяная мерзкая рожа начинает требовать убрать собаку, которая ведет себя миролюбиво и трусливо и никогда никого не кусила в жизни, из тележки и оставить её на улице. Ваши действия?

Ответы
Норма

Это ВАША собачка!!! Она кажется стерильной и чистой ТОЛЬКО ВАМ! Она бегает лапками по грязи, писает. какает.... И вы эту грязь сажаете в ПРОДУКТОВУЮ тележку!!! А мерзкая, как вы изволили выразиться, рожа, туда в тележку продукты кладет!!!
Это вы провели себя некультурно и создали провокационную ситуацию!!! Миролюбивую собачку при походе в магазин следует оставлять дома... Или в крайнем случае посадить СЕБЕ за пазуху )))

Марина Скидан

Да нас с ней в магазине знают продавцы. Она очень маленькая собачка!Нормальные люди просят погладить! Умиляются! Восторгаются ей. Продавцы дают нам картонку чтоб ей лапкам было удобно. А этот мужик был живодером и он его показывали по телевизору, приставал к людям с собачками чтобы они на улице привязали, чтоб потом украсть! У него дома обнаружили задушенных собак разных маленьких пород

Марина Скидан

НОРМАЛЬНЫЕ люди тянутся к красивой и милой собачке!Задают вопросы и просят погладить. Никто не заставит меня оставлять её дома. Она с рук не сходит. Совершенно ручная! а таких как вы надо бояться!

Особенная Особа=)

Нофега вы её в тележку то посадили?... люди туда продукты кладут... я не против собачек, просто держиё на руках или в своей сумке

Марина Скидан

Тележку видели? Продукты в упаковках, в тележке решетка металлическая, а в тележку кладут картонку чтобы собаке было удобно. Продукты все в упаковках и в полиетиленовых мешках.

Ирина

я бы ее втиснула к себе за грудь...и потом что там за рожа такая...пусть идет себе лесом...

Марина Скидан

🤝 А я видела этого мужика в контакте, было объявление от зоозащитников что он ворует породистых собак! Что он живодер и у него дома в холодильнике трупы щенков..

Ирина

может и так...только кто к нему в холодильник заглядывал и с какой целью...вот ведь интересно.... у нас азиаты на даче тоже собак жрут...

Марина Скидан

Его задержали менты когда он влез в магазин ночью и они его пошли обыскивать

Ирина

да уж...и что с ним теперь ? сидит ? или гуляет на свободе?

Марина Скидан

не знаю кажется его посадили за кражу

Ирина

ДА УРОДОВ ХВАТАЕТ

Се
Сергей

Взять её на руки ( собачку, не рожу). У меня шпиц и была подобная ситуация.

Марина Скидан

👍 Да нас с ней в магазине знают продавцы. Она очень маленькая собачка!Нормальные люди просят погладить! Умиляются! Восторгаются ей. Продавцы дают нам картонку чтоб ей лапкам было удобно. А этот мужик был живодером и он его показывали по телевизору, приставал к людям с собачками чтобы они на улице привязали, чтоб потом украсть! У него дома обнаружили задушенных собак разных маленьких пород

Се
Сергей

Убить такого мало

Марина Скидан

Так вот и я о чем! Если бы я не вступилась за свою девочку то неизвестно что было бы..Ведь люди как её видят все улыбаться начинают!Просят погладить! А есть и такие что возмущаются! Так что сразу видно что за человек рядом

Максим *

нахер магазин или взять наруки и пнуть в рожу дурику )))))

Ек
Екатерина

Я изначально не пойду с собакой в магазин

Марина Скидан

А я вот всегда беру её с собой так как она одна дома скулит! Её очень любят в этом магазине все продавцы и никогда не было такого чтобы кто то был против кроме уродов пьяных

Се
Сергей

Я за вас! В след.раз зовите, приду поддержать

Ек
Екатерина

Это Ваше право. Я не настаиваю, но и продукты не хотелось бы класть в тележку после собаки.

Марина Скидан

Я нашла объявление от зоозащитников с фото этого урода!Он живодер! Он ворует собак и вынуждает людей оставлять их на улице если они взяли их с собой, чтобы потом украсть! несколько задушенных щенков нашли у него дома!

Се
Сергей

Катя,ну вы же видели мою собачку

Ек
Екатерина

Да, видела) Но это собака же) Ей точно не место возле продуктов. Магазин это общественное место для людей ведь. Я не стала бы точно агрессивно делать замечание, и вообще не стала бы. Но у меня понимания этого явления нет.

Марина Скидан

Катя, моя собака каждый раз после прогулки лапы моет. Она чище чем многие люди! В тележке решетка! Металлическая решетка сквозная. На нее кладут картонку продавцы.Продукты в упаковке!

Ди Филосыч

я бы спросил "чем вы расстроены?"

Марина Скидан

👍 Да нас с ней в магазине знают продавцы. Она очень маленькая собачка!Нормальные люди просят погладить! Умиляются! Восторгаются ей. Продавцы дают нам картонку чтоб ей лапкам было удобно. А этот мужик был живодером и он его показывали по телевизору, приставал к людям с собачками чтобы они на улице привязали, чтоб потом украсть! У него дома обнаружили задушенных собак разных маленьких пород

Ди Филосыч

и?

Дмитрий Казаков

в магазин без собаки\

Марина Скидан

она никому не мешает! Собака домашняя! Чище многих и тем более пьяных мужиков! Нас все продавцы любят! Она крошка не агрессивна! Чем может помешать?

Дмитрий Казаков

ты знаешь. им всераывно

Марина Скидан

Ну нет! нас очень любят продавцы, всегда нам принесут в тележку картонку чтоб лапкам не было больно и все тянут руки её погладить! она очень пугливо жмется ко мне чтоб её не гладили посторонние