Дмитрий Камский

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает?

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Альфа-Самец

Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года - согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых были дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. В Хатыни зверствовали украинские полицаи !!! Их имена: Василий Мелешко, Остап Кнапа, Тимофей Топчий, зверский маньяк, начальник штаба 118-го украинского полицейского батальона - Григорий Васюра.

Алекс Санекдот Загадайкин

Спс что информировал!! но не она!!!кто

Аркадий Южный

- Баба-яга поймала студента и говорит: "отгадаешь загадку, тогда займёшься со мной любовью,а нет,тогда умрёшь!" - Загадывай!-говорит ей студент. Баба-яга и загадала: "зелёное, прыгает,на ЛЯ начинается и ГУШКА заканчивается?" Студент не долго думая, отвечает: КУЗНЕЧИК! -Баба-яга засмеялась и радостно говорит: "Ой, ты и шалунишка, отгадал!)

Людмила Иволга

почитала ответы...Что-то очень плохо вы о невестах думаете!Сколько на моём веку проведённых свадеб,а ТАКОГО....сроду не было за более чем 16 лет моей таботы тамадой!Хотя понимаю,что это шутка,но уж больно неправильная эта шутка.....

Сергей Швец

....Твоя душа красива и чиста,
Как первый лист, дрожащий на ветру.
Она была исписана в холстах
Художниками в зимнюю пору.
Она летела стаей журавлей
Над снами, что сбывались, между прочим,
Над пропастью забытых солнцем дней...

Black Mamba

Мне ответ понравился, предыдущего отвечающего, даже и добавить нечего - такая искренность : "Константин Барашков
я , пьяный" . Уже ответы не требуются - этот точно лучший, какая там пьяная невеста -убожество просто

Алекс Санекдот Загадайкин

тогда они её обкурили чтобы молоко смешнее стало! 😄

Black Mamba

Да, точно.

Алекс Санекдот Загадайкин

ну как корочная загадка? и отгадки

Black Mamba

Я при своем осталась, мне ответ того мужчины больше всего понравился.

Светлана Рехвальская

не только по земле, но и по полу))) малыш учится ходить, но пока ему так удобнее))) но как только научится ходить и говорить--ему ещё не раз скажут: "сядь и помолчи!!!"

Алекс Санекдот Загадайкин

Набухавшая Волочкова!! 😄

Светлана Рехвальская

а такой ответ был((( но мне не нравится 😞 Алекс--ты ведь добрый шутник и можешь поднять настроение!!!))

Дмитрий Великодонов

Василий , который выпил правильного пива, что почувствывал, как заново на свет родился, начал ползать и писаться, да тут и друзья еще чепчик кружевной одели...

Алекс Санекдот Загадайкин

нет! набухавшая невеста и выпускница после выпускного!!! 😄

Дмитрий Великодонов

Выпускница Василиса

Александр Захаров

Наверное, Ваш вопрос о корове, которую сутки не подоили..."Бежит молочко по вымечку, с вымечка по копытечку, а с копытечка во сыру землю... "

Александр Захаров

своему внуку советую: "Умей сам себя развлечь, когда тебе скучно и одиноко. Удастся, вырастешь в собственных глазах"...

Алекс Санекдот Загадайкин

хороший совет!!

Александр Захаров

Принимаю Ваш ответ всерьез. Мне приятно. Всего Вам доброго.

Алекс Санекдот Загадайкин

А Вам бодрого здоровья!!Деда только в детстве помню!

Александр Захаров

Не далеко время, когда станете дедом. Постарайтесь быть не только добрым, но и полезным дедом...

Любовь Лихненко

Наверное невеста со свадьбы от старого дурного мужа сбегает.Мычит - на себя какого черта пошла а ползает потому что в платье запуталась.

Алекс Санекдот Загадайкин

набухавшая Волочкова-корова

Любовь Лихненко

незнаю незнаю все может быть

Сергей К.

Встречал новый год в красивом белом кружевное белье, чулках, блузке и кожаной юбке до середины бедра, ботфортах и не рассчитал сил.....

Сергей К.

да, как догадались))) только вместо юбки и блузки будет кожаное платье 😍

ИНКОГНИТО *

жесть

Сергей К.

зря... классно... вы прекрасно знаете, что женское белье гораздо лучше... почему не насладиться прекрасным?

ИНКОГНИТО *

не знаю,не знаю

Сергей К.

поверьте 😍

(((=

:?............- Машенька, я вас обожаю! Я просто схожу с ума!

- Слава Богу, наконец-то вы заговорили, как нормальный..........
😮 😄

Таша Т

невеста

Алекс Санекдот Загадайкин

ну ты Машуня даешь! 😄

(((=

шутка такая ))

Ludmila Gimadeeva

Так дико и страшно читать чужие ответы. Неужели только это остается в памяти человеческой?

Алекс Санекдот Загадайкин

а что фантазий нету???

Алеся Чернышова

ну это конечно с подвохом загадка, давайте говорите, все равно фантазии у меня не хватит)

Алекс Санекдот Загадайкин

напившая Волочкова! 😄

Алеся Чернышова

а почему именно она и почему мычит

Алекс Санекдот Загадайкин

На НТВ ! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!! 😄

Алеся Чернышова

в смысле, такие загадки на нтв?

Александр Третьяков

Ещё в Римской империи жениху и невесте разрешалось пить только воду... А тут дорвались...

Алекс Санекдот Загадайкин

особенно Волочкова 😄

Александр Третьяков

Не видал, не знаю

Александр

А, так это Нина Ивановна..Она когда наберется на корпоративе, имено так себя и ведет..

goldak

Алекс! С добрым утром! Что так интеллектуально ни свет ни заря? Пошли кофе пить.

Алекс Санекдот Загадайкин

разбудил сосед!

goldak

Разбуди и его. В совковый период дети-хулиганчики донимали меня звонками. Маленькая девочка, лет 12. А у меня был определитель. Вот стала ей звонить в час, два часа ночи на протяжение недели. 21 год не звонит, а при встрече, ведя малышку в садик, опускает глаза.

goldak

Разбуди и его. В совковый период дети-хулиганчики донимали меня звонками. Маленькая девочка, лет 12. А у меня был определитель. Вот стала ей звонить в час, два часа ночи на протяжение недели. 21 год не звонит, а при встрече, ведя малышку в садик, опускает глаза.

Ма
Мариша

Час думаю над этим вопросом. Ничего не могу придумать! Помогите,кто чем может!

Игорь Завгородний

Это не иначе как про бабу которая напилась. Ходить не может и говорить тоже))

ИНКОГНИТО *

ага

Александр Меньшов

Пьяная женщина лёгкого поведения после неумеренного возлияния спиртного.