Леди Мила

Как вы отнесетесь к человеку, который живет в другой стране и учит вас, как вам жить , кого выбирать и относиться к власти в вашей стране? Типа- ему со стороны виднее?

Ответы
Александр

вообще всё не важно кто где живёт и кто говорит, важно что говорит, приведу пример для наглядности, власть существует только благодаря проведению выборов, один срок закончился и что бы дальше быть у власти надо провести выборы, иначе всё нет власти в стране, если в стране вор на воре, создают всякие военные формирования для охраны власти , значит эта власть уголовная, а уголовники власть не отдадут ни при каких обстоятельствах и тем более через какие то выборы, отсюда вывод, все кто призывают участвовать в выборах и голосовать это или провокаторы работающие на власть или полные ИДИОТЫ без УМА, и то и другое уголовно наказуемо, но мы слушаем их и ходим на выборы, это потому что адекватных людей очень мало в стране , всё решается не на выборах, а когда жрать нечего бывает, тогда добро начинает воевать со злом и кто победит тот и правит, в 99 % побеждает ЗЛО , и тд

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с другой страны! Я за Россию генетически. Я сам в афиге! Россия моя матушка. Наши холопы им пофигу на власть! Стадо Французов. Россия круто! Я там был три месяца, мне очень понравилось! Москваа....супер! Орёл, ночные гонки на мотоциклах, брат там у меня гонщик.Супер я думал с жизнью распрощаюсь!)) Жена из Самары. Очень красивая...Россия матушка! Вы её не цените, она крутая! Я хочу в Россию! Похуй на всё!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Европа это Приднестровье если, что!))Про хуй не писал!)) А надо?))

Леди Мила

Какое приднестровье? Ты больной на всю голову?

Леди Мила

Я СКОПИРОВАЛА ТВОИ СЛОВА !! Уже забыл, что пишешь?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я Бухаю. Мне не важно прости! Франция, Город Париж. Тёща из Приднестровья...прости..

Al
Alexc

смотря о чём речь ... есть явления и общие, в какой бы стране человек не жил. Эйнштейн вообще не жил у нас, но физику логичнее учить по нему, а не по Жириновскому ... 😀
если проживающий в другой стране агитирует за конкретного кандидата - это таки патология. но если предлагает просто считать любую власть чемто вроде геморроя - в этом есть рациональное зерно 🙂

Леди Мила

нет, конкретно писала.. за кого надо, а за кого нет

Al
Alexc

ну в любой стране есть больные...

Ramanand Sh

Слушать стоит любое мнение - а далее думать своей головой. Умный человек и со стороны может дать совет. А дурак и внутри ситуации - дурак. Если Приезжая в Африку, европейцы учили как делать туалет типа - яма, чтобы дети не болели дизентерией из-за того что все ходят на краю деревни - это не повод говорить что - нечего лезть тут всяким со стороны 🙂

Ramanand Sh

Я не знаю что она говорит. Какие доводы приводит. Без этого я не могу осуждать заочно. Дискуссия имеет право быть. Есть ли у нее право? Ну - ровно как и у меня, считать что туркменское руководство - по мне - вред и для туркменов и для русского населения.

Леди Мила

а я так не считаю.. Это все равно, что лезть в чужую семью с советами

Ramanand Sh

это разные вещи. Это не семья. Если соседняя страна, например, будет портить экологию, или - простите - нарушать права людей с моим гражданством на своей территории - я имею право иметь свое мнение. Другое дело - они суверенны и могут послать мое мнение нафиг - но почему я должен молчать? Я против ядерного оружия, например в Северной Корее - она рядом с нами и я не считаю их руководство адекватным. Имею право это сказать. Корейцу, в том числе.

Леди Мила

Вопрос был о другом.. кому нам верить и за кого голосовать . конкретно, она говорила, что не верит Грудинину!!! А кто он ей?

Ramanand Sh

Ну - не верит. ну - почему не имеет право на это? Я же не знаю ее аргументов? Не знаю на чем основано это? Я вот, тоже не верю, хотя живу в РФ. При этом считаю - тот кто в него верит - пусть голосует за него.

Анатолий Иванов

Я их ставлю на своё место! Это не тих собачье дело! Как и мне до их.Как-то в ОК познакомился с земляком родом из нашего обл.центра.Сейчас в Германии-как-то зашёл разговор,не помню о чём,но он заявил-я доверяю своему правительству! Что сказать?Конечно,у меня есть что. В 30-е годы этот народ тоже доверял! И до доверялся! Просто прекратил общение.

Леди Мила

Вот и правильно!! Я тоже не позволяю лезть в наши дела

Valentin Garmanov

Потомки русских царей живут за границей.
Потомки революционеров живут за границей.
Потомки советских генсеков живут за границей.
Беглые олигархи живут за грацицей.
Видные оппозиционеры живут за границей.
Семьи нынешних чиновников живут за границей.
И все спорят между собой как же обустроить Россию.

Леди Мила

👍Класс!!

Soul

Как к человеку, который испытывает потребность учить других, довольно эгоистичную, если они его об этом не просят. Типо причиняет добро. А в итоге ещё переходит на личности, на грязь... Думаю, у него проблемы с самооценкой и с собой в целом. Скорее всего, она где-то сильно завышена, а где-то ниже плинтуса

Леди Мила

Вот как вы все верно написали!! Ну 100% !!!!!!!!!👍

Soul

Спасибо❤️

Олег

У каждого своя колокольня. Все стараются учить и раздавать советы, когда не просят. Разве не так? Ведь даже младенцы, учат своих родителей, что и когда им делать, а если будет не по их, то закатывают истерику. Но чья колокольня самая высокая? Чьи советы никогда не стоит игнорировать? Как думаете?

Василий Сычёв

Надо поблагодарить человека за высказанное мнение и в ответ тактично уточнить и напомнить что " Русский народ своеобразный и непонятный для всего остального мира народ. Мы идем своей дорогой. Да. Пусть она нас ведёт к помойной яме... в пропасть.. Но это наша дорога. И мы с неё не свернëм. "

Леди Мила

круто

Просто А...

Честно?.. хм... я голосовал против них, но они чудным образом снова получили народное большинство голосов на выборах. Уже не знаю, как можно так жить... но что делать? Если они выборы превратили в фарс и правят не только страной но и выборами которые делает эта страна!...

Леди Мила

я тоже не знаю, что делать🤷‍♀️

维克多

Такие люди есть, даже среди моих знакомых, что то им объяснять и доказывать бесполезно, они лучше нас знают как нам правильно жить. Но одно дело, частное общение, другое дело, целенаправленная политика, проявления которой мы сейчас наблюдаем.

Леди Мила

Понимаю вас. Но я про этот сайт.

维克多

Ну так воля Ваша, принимать его позицию или игнорировать.

Леди Мила

конечно

维克多

Есть даже бан(ЧС)

Леди Мила

что я и сделала

Валерий Чикало

Сейчас это "модно", быть интернетовским идиотом.....
...,Как сказал Станислав Лем : "Если бы не было интернета - я бы не знал сколько много в мире идиотов...."
.....Ну а те, кто поучает, кто "больше знает" - это "ученики" пропаганды ТВ и интернета.....

Леди Мила

совершенно верно!

Валерий Чикало

Спасибо.....Но возвращаясь к первичному вопросу скажу : Это НЕ нормально и очень опасно когда кто-то вас поучает из вне. Из вне можно давать советы. Но когда поучают - то это может дойти до процесса заставлять жить как этого хотят из вне...

Леди Мила

Вы совершенно правы!!!

Сергей Богатов

Как к проплаченному троллю.Жилось бы ему хорошо и счастливо,ему бы дела не было до того,как живут люди в другой стране.А так-то кушать хочется,вот и появляются такие забугорные "учителя",которых еще самих воспитывать ремнем надо.

Леди Мила

Вы совершенно правы! Тем более женщина, которую я имела ввиду, живет в Туркмении.

Сергей Богатов

А эта женщина,видимо,слишком претенциозна.Такие даже не за границей,приедут в другой населенный пункт и начинают тупо критиковать его местных жителей.Это как прийти в гости и в ответ на гостеприимство высказать хозяевам,как же у них плохо,неуютно и невкусно.

Леди Мила

Да, видимо, так и есть!

Сергей Богатов

Это уже такая категория людей.Их не исправить.Но они себя считают сверхинтеллигентными и сверхправильными.Только их мнение должно светить всем в жизни,остальные мнения неправильные или несущественные.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍 точно!! Так и есть!

Старый Волчара

так это длится уже колько столетий))) как Романовы пришли к власти так и началось, всякие нехрести написали нам историю, кастрировали алфавит, убедили нас что мы любители водки, теперь вот скоро убедят что россия родина содомии)))

Fuad

к любому мнению я отношусь уважительно, ведь человек любыми предложениями делает для вас подсказки, он ведь не заставляет вас слушать его и повиноваться, за любое предложение надо сказать спасибо, но действовать по своему.

Sergio

Так ему и правда со стороны виднее. Он вероятнее всего живет в процветающей стране и видит своими глазами как надо. Россияне же видят только пропаганду по ТВ, делают как она скажет, и от этого как то все хуже становится.

Леди Мила

нет, он знает правду только из СМИ, а не живет в этой стране

Sergio

То есть как? Если он живет в этой другой стране? И еще, не надо путать российские СМИ и СМИ свободных стран. Между ними огромная разница!

Helena Veselova

Есть у меня такой давний знакомый. Мне иногда кажется, что репостами всякой фигаты и поучениями он зарабатывает. Если так, то пусть работает. С пеной у рта он свою правоту не отстаивает. И на том спасибо.

Леди Мила

Он не в России живет?

Helena Veselova

Нет. Но публикует для россиян.

Леди Мила

Понятно.. душой за Рассею болеет.

Helena Veselova

Угу, наверное. 😁

Анатолий Муйтуев

Отношусь, как к пустому месту и его слова для меня ничего не значат... Чел средних способностей, уехав за бугор, уже считает себя умственно выше "руссишь швайне", хотя у самого с "пятака" не смыт навоз...😁

Леди Мила

Вы правы.

Психоделический Енотик )

Ну на здоровье ему ведение с его взгляда , для меня будет хуже на это как-то особенно реагировать , для меня каждый человек имеет право думать как ему хочется и говорить мне как ему кажется правильно

Психоделический Енотик )

Ну потому что у нас есть как правильно должно быть , когда перестаешь знать как правильно и как должно быть , спорить толку не находишь ) там поевляется и так тоже

Леди Мила

согласна.. енотик

Психоделический Енотик )

Если вдруг захочется что-то изменить есть дяденька один в интернете Алексей Капранов 33 видите в гугал и послушайте , это психолог "сволочь " там есть очень хорошие упражнения )

Леди Мила

неее, у меня все хорошо

Геннадий

С пониманием, что он заблуждается, так как подвержен когнитивным искажениям и не может всё знать из-за отсутствия информации. Если он сам этого не понимает, надо с ним перестать общаться.

Леди Мила

верно, что я и делаю