Леди Мила

Как вы отнесетесь к человеку, который живет в другой стране и учит вас, как вам жить , кого выбирать и относиться к власти в вашей стране? Типа- ему со стороны виднее?

Ответы · страница 6
Максат Молдахметов

Никак, так как у меня есть своё мировоззрение на все происходящее

Иван Бедов

Ну если нет своего взвешенного мнения, значит это значит ты дурак

Liên Xô

С юмором! Он пошутил, я посмеялся. 😂 У меня своя голова на плечах.

Лига Теней

нармально отношусь уважаю чужое мнение в споры и лужи не вступаю

Шу
Шурик

А в какой стране живет он и в какой стране живет тот кого он учит ?

Оп
Опия

Мне интересно мнение со стороны. А учить даже местным не позволю.

Викентий Ви

Если он жил в вашей стране и уехал, то ему есть с чем сравнивать!!!

Леди Мила

так что же он не живет в этой стране?

Викентий Ви

Видать не видет смысла и вам советует...

Леди Мила

вот пусть свои советы и засунет себе...

Викентий Ви

Тоже правильно...

Олег

Да я вежливый человек.... пусть говорит... к Малахову не пускают же

Елена Журова

Пусть остается при своем мнении. Революцию все равно не сделает

Yuri Kozhevatov

Привет...я сижу в сетях,со стороны виднее,но я е в командировке...

Леди Мила

Привет! как у вас обстановка? Все спокойно?

Yuri Kozhevatov

🖼

Yuri Kozhevatov

Обижаете,это же стрекозка,красивая,как балеринка!

Медведь Без Маши.

Пусть учит,если ему от этого легче.....а я со своей головой дружу

Леди Мила

а меня бесит. почему мы никуда не лезем, никого не учим?

Slavny

Я нормально к любому мнению отношусь, так как ни во что не верю

Estrella

Неприятнейший тип, или похоже на *чужую беду руками разведку?!

Estrella

Поэтому он(а) ттам, а не здесь. Убегать от *проблем и решать их *чужими руками всегда *проще.

Че
Человек

Ну где то наверно так и есть. Говорят же что со стороны видней.

Борис Кучеренко

так же как и к тому, который живет здесь и имеет нас по полной

Вадим Семененок

Я с детства привык узнавать из телека как плохо живут в США .

Леди Мила

ага.. и капитализм загнивает.. Что то никак не сгниет

Вадим Семененок

Ой а уж бедненькие негры это вообще жуть .

Вадим Семененок

Да а сейчас понял ,очень плохо живут .😊

Св
Света

Токсичный,как моя свекровь,давно уж на задворках,не общаюсь

Кирилл Морозов

Все наши высшие руководители лет 30 назад этим и занимались.)

Александр

для тех кто говорит как нам жить- мы покажем куда ему идти))))

Соня Хавшабо

Никак. Он может быть свободен) я и мнения местных неприемлю.