Ал
Алекс*

Итак,то,что на Кипре обобрали демонстративно русских Воров,это Консолидированный Удар всего Европейского Сообщества Путину...под зад!

Ответы
Де
Дед'уктор

Возможно! Но ".ор у .ора дубинку украл"! *)))))))))) Пустое все это!*))) Везде, кроме некоторых стран основной долей национального достояния владеют 10 % населения!!! - Это, это мутировавшее рабство в глобальных масштабах!

Татьяна

сейчас наше государство восполнит им эти потери. Зато на лечение детей собираем по 100 рублей с сердобольных пенсионеров.

Марина

По-моему ему от этого ни жарко, ни холяодно. Уже объявили, что им будут компенсировать из бюджета, те из нашего кармана

Ме
Мечта

не хай свое болото ! и так уже без одежды остался - прикрыть страмоту нечем , а все недовольства высказываешь ! (

Зинаида Череда_(Фомина)

Да это нам, пардон, под заднее место!... Опять денежки уплыли, а вернут их себе опять же из наших тумбочек...

Марина Стамкулова

А у Вас что воры и Путин =. Путин= казна. Так ,что урок для инвесторов Кипра.

.C
. Cooleroff

Киприоты нашим всё вернули, а ВВП натянул не только страну, но и полмира

Svetlana Rykavichnikova

А причем тут Путин, пусть алигархи немного пострадают и поволнуются.

Марина Жашкенова

а когда обобрали в 90-х весь народ,это простите кому под зад дали??

Вв
Ванесса ванесса

Алекс...мы уже все поняли что вы терпеть не можете Путина))))

Little Dragon

Да причём тут опять Путин! Под зад дали ворам, а не Путину.

Елена Корсикова

Теперь он обдерет народ, что бы вернуть им награбленное.

Вера Швецова

ни чего подобного,вот ворам действительно дали под зад

Viktor Ivanov

Сюсюкать меньше надо. Жесткость и жестокость достойны.

Маргарита Шульженко

это не Путину а всем нам, Путин еще не вся Россия

Любаша

в тапки его белые пора одеть !!! и положить в них !

Александр Эбергардт

не хрен ворованное по чужим карманам прятать ...

Грета

а ты так сильно переживаешь об этом?))))))))))))))))

🇷🇺 Анжелика*

да они уже нашли способ вернуть свои деньги

Виктор Авраменко

Обобрали не только русских но других ВОРОВ