Орхи Дея

Что поможет нам видеть полную картину происходящего сегодня в мире?

Ответы · страница 2
Шурави

Только желание это знать!

Орхи Дея

Да, важно иметь такое желание, т.к. от этого будет зависеть будущее каждого человека.

Шурави

А вот это не факт!

Орхи Дея

Именно факт! Желание побуждает человека к дальнейшим действиям.

Шурави

Миром правит Комитет трехсот,посредством денег!

Орхи Дея

Да, я давно это слышала. Но мало кто знает, что над ними стоит одна личность, которая манипулирует ими и всем миром.

Любомир

реально понимают единицы

Орхи Дея

Согласна. Немногие.

Человек Из Стали. С Криптона

анализ фактов и событий..

Человек Из Стали. С Криптона

Слово очень мудрого человека.

Орхи Дея

Не человека, а нашего Творца!

Человек Из Стали. С Криптона

а. ну да, конечно.

Орхи Дея

Молодчина!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Честность и открытость...

Орхи Дея

Да, но к сожалению, в большинстве случаев нам не говорят правду и открыто.

Орхи Дея

Но эта выгода не в их пользу.

Владимир Строганов

Что покажут,то и увидим.

Канаев Виталий

а вы шутник однако ☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Живой и сильный разум

Владимир Зарубин,

Библия и Святой Дух.

Орхи Дея

Верно!

Владимир Зарубин,

У Вас какие отношения со Святым Духом?

Ал
Алекс

Ну точно не наше ТВ .

Орхи Дея

Всей правды мы знать не можем, но что происходит в странах, видеть можем и делать соответствующие выводы.

Иса Джи

Вы мир, тока какой?

Волчара

знания и мудрость

Орхи Дея

Если все будут учиться, то кто будет выполнять работу, которую по Вашему мнению должны выполнять рабы?

Волчара

а не должно быть рабов

Волчара

Для этого и нужно учиться

Орхи Дея

Вообще-то, слово раб - это сокращённое форма слова работник. Мы все работники живя на земле.

Волчара

нет не верно, работники это первый высший слой человеческого общества и их осталось очень мало, в основном холопы, которые рыутся к власти и считают работников рабами

Ирина Отставнова Кочнева

Это невозможно

Орхи Дея

Если быть внимательным к новостям, которые делают обзор событий разных стран, то можем видеть общую картину происходящего.

Орхи Дея

Что, ложь, в том, что на всей планете происходят войны, теракты, стихийные бедствия в глобальных масштабах, ковид - всё это ложь?

Георгий Клинцов

Волшебные очки

М.
Максим .

Глаза и уши.

Орхи Дея

И что Вы видите своими глазами и слышите своими ушами?

М.
Максим .

То что касается лично меня.

Fe
Felix

пропаганда

Орхи Дея

Библия - это Руководство для нашей жизни, законы и принципы, которые дают возможность быть счастливыми в полной мере. В ней изложена информация самого Творца о возникновении Вселенной, жизни на планете Земля, пророчества, которые были предсказаны за тысячелетия и исполнялись в точности, что подтверждалось историческими свидетельствами. Многие из тех, кто участвовал в написании Библии, утверждали, что ими руководил Бог.

Fe
Felix

я так не думаю . мне ближе Бхагавад Гита

Орхи Дея

И чем же?

Fe
Felix

а там все яснее без иносказаний . почитайте рекомендую

Орхи Дея

Обманывать Вас не хочу, читать не буду, т.к. мне драгоценнее уделять время общению с Творцом. А это возможно только лишь при чтении Его Слова, Библии и размышлении над Его творениями. Только это может сделать человека по-настоящему счастливым и унаследовать прекрасные условия жизни в скором будущем.

Олег

Телевизор

Igor Kanevskiy

Зеркало)

Орхи Дея

Символическое?

Денис Шаповалов

Ничего

Орхи Дея

Библия одна, но искажение норм Бога привели к большому количеству ложных религий. Не исследуют Библию должным образом. К примеру: Брак только должен быть один, развод только по причине супружеской измены, аборты - это убийство, сексуальные отношения вне брака, гомосексуализм и лесбиянство считается смертельными грехами. И какая религия сегодня это запрещает?

Денис Шаповалов

Дело же в людях ее исповедующих.а если скажем человек атеист и не верит в бога на живет честно.бог будет его любить же за Это?)Дело же не в религии дело в людях

Орхи Дея

Но религия состоит из людей? Атеизм, это одна из форм религии - отрицание существование Бога. Как Вы думаете, как Бог будет относиться к человеку, который игнорирует Его существование? Будете ли Вы проявлять любовь к человеку, который игнорирует Вас? И если люди, находясь в религии, которые нарушают законы и принципы Бога, то каким будет отношение Бога к таким людям?

Денис Шаповалов

В том то и дело .Не должно быть много религий должна быть одна ибо они порою/часто противоречат друг другу.а бог думаю даже если человек игнорирует его любит в ответ.потому что он бог а не человек.это мы такие.он наступил мне на ногу я плюнул ему на спину..бог же не такой.потому что не человек

Орхи Дея

Да, Бог не человек. Но в своём слове, Библии Он говорит следующее: " Шесть вещей ненавидит Бог, и даже семь отвратительны Ему: высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце строящее злые замыслы, и ноги, быстро бегущие делать зло, лжесвидетель, не говорящий ни слова правды, и тот, кто сеет раздоры между братьями." Таким образом, Бог и любит, но и ненавидит дела неугодные Ему.

Николай Смирнов

Ничего

Андрей Лапин

я