Инга Васильева

Кто пробовал продукцию LR21 из натурального алоэ и знает об этой немецкой компании ?

Ответы
Аг
Агата

ничёнезнаю

Инга Васильева

Если Вам интересно я готова рассказать, показать и даже дать попользоваться этим натуральным продуктом на основе только алоэ вера на 2-3 дня чтобы Вы сами могли убедиться и испробовать на себе. Результат будет сразу на Ваших глазах)))) Я готова Вам ответить. Сама лично сначала пробую все на себе и когда я вижу действительно классный результат так и хочется поделиться этой натуральной продукцией со всеми)))))) и еще в этой компании можно зарабатывать дополнитьные финансы и совмещать со своей основной работай. Пишите, звоните тел.89603046265. Буду всем Вам рада))))))

Аринова Аринка

ПОМАДЫ ФУ

Инга Васильева

А еще какую продукты

Аринова Аринка

по ка помады фууу маслянистые запах чего-то машинного

Инга Васильева

У них очень хорошие шампуни, крема, питьевые гели, коктели, супы и др. Я пользуюсь этими продуктами)))

Игорь Опарин

не знаю

Инга Васильева

А хотели бы узнать и даже попробовать? )

Игорь Опарин

что это и для чего