Юн
Юна

🤔ИГРА🧐
➡️ Вопрос, Ответ.
➡️Правила - вы задаете вопрос, я отвечаю и задаю, и так по очереди)) больше правил ни каких нету))
p.s. только полет фантазии))?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

может ли летучая мышь летать без ушей?

Юн
Юна

она же не ушами машет))

Ел
Елена

но она ими слышит, иначе влепится куда-нибудь в темноте

Юн
Юна

🙂 вы меня улыбнули)) спс

Ел
Елена

ваш вопрос

Юн
Юна

что такое вопрос? что по вашему слово вопрос))

Ел
Елена

вопрос_ это возможность запудрить мозги кому то

Киса Мурыся

Может тогда вам придумать свой сайт?

Юн
Юна

я выразил смысл сайта в нескольких словах и сформулировал в вопрос)) зачем придумывать велосипед, если он придуман?))

Киса Мурыся

Вы его перевернули) чем мне и нравится что отвечаешь на поставленные вопросы, а вы просите напречь мозги и вопрос лично вам задать.

Юн
Юна

на мой взгляд это и есть суть сайта)) это мое мнение не более того))

Юн
Юна

и Вам удачи))

Музыкальный Кот 🐈

Сколько патронов в обойме Негева?)

Юн
Юна

Негев (пулемёт) - ленты на 150 или 200 патронов с открытым звеном.

Юн
Юна

Пираты котов не брали с собой в плавание, котов брали торговые суда и лотки которые перевозили продовольствия)) мой вопрос - для чего пиратам кот?))

Музыкальный Кот 🐈

Попугаи кончились))

Наталь

ОК) Ты изучил науку расставаний?

Наталь

Иногда думаю, что и сейчас еще люблю. Раз ни с кем не выстроила отношений. Муж пропал без вести в 1999г. 8 ноября... А Вам ближе собаки или кошки?

Юн
Юна

честно я не знаю)) я с большим почтением, отношусь к животным))

Наталь

Вы нарушаете Вами же установленные правила) Разговор окончен?

Юн
Юна

извините это правда, какая есть))

Наталь

)

Kochkin.o

Каким ты видишь себя через 5 лет?

Селия Вымри

Ты, когда дрочишь, чё бормочешь?

Юн
Юна

🙂 каждый думает в меру своей распущенности)) подумайте я так и бормочу))

Селия Вымри

Вот это ты многословный. Ладно. Давай свой вопрос

Юн
Юна

у вас все о сексе пойдет и ответ и вопрос)) я не хочу с мужчиной о карманном счастье говорить)) удачи Вам на личном фронте))

Екатерина Морозова

Чем сейчас выгодно заниматься?

Екатерина Морозова

Возможно... Но это недолго будет актуально.

Юн
Юна

выгодно занимается тем, где дохода больше чем расхода)) а перспективно занимается компьютерными направлениями, особенно 3d моделированием))

Константин Южный

Чем питается детёныш утконоса?

Юн
Юна

🤣 пищей🤏

Mariwa

Почему Латвию не любит Россия?

Юн
Юна

я подумал и на скидку скажу так)) - мир каждый воспринимает по своему, все и вовсе времена есть одинокого и постоянно. Мы сами окрашиваем в краски мир серый лист)) кому то мало многое, а кому-то много малого. что скажите на это

Юн
Юна

❓

~L
~Eva Lansca~

Но мы окрашиваем частенько под давлением, при чём довольно не явным давлением . СМИ очень чётко работают .

Mariwa

возможно! но я оптимист и люблю жизнь,хоть она и разная!😊

~L
~Eva Lansca~

Хитрее всех оказался казах Назарбаев .

Nn

ты хотел бы высветлить волосы?

Юн
Юна

нет)) страшней чем подстригаться я с волосами не чего делать не хочу))

Nn

отлично👍
ваш вопрос

Юн
Юна

зачем мне высверливать волосы?))

Nn

высветлять?
модно потому что)

Тамара Соколова

В каком регионе Вы проживаете?

Юн
Юна

приношу свои извинения это смурф акаут. многие меня знают как Black JOKER - (англ. joker, «шутник») - В большинстве карточных игр джокер может выполнять роль любой другой карты, как и в простом ходу, так и при составлении комбинаций.=+)) 18+🖼 я психолог)) я не ищу знакомств я понимаю что люди прячут))

Юн
Юна

у вас есть еще вопрос?))

Гульназ Жумабекова

Чего бы ты хотел на новый год?

Юн
Юна

🥳🦄☃️

Юн
Юна

а главное, едино рожку)))

Галина Осташко

Кто Вас назвал-мама или папа?

Юн
Юна

на сколько я знаю, случайный случай ))

Галина Осташко

так не бывает, кто-то предложил первый. Вот меня отец

Ел
Елена

Ты на все вопросы отвечаешь?

Юн
Юна

почти))

Devil Dark

Что тебе нравится в Египте?

Юн
Юна

наверное это философия богов - древнего Египта и не нравится а интересна

Ирина Шапова

Хорошо поехали Кто сказал?

Юн
Юна

☺️ а что именно вы преподаете обслуживание ПК или Языкам учите?

Ирина Шапова

Преподаю русский язык и литературу на первом курсе

Юн
Юна

10 11 класс?)) а преподаете колледж или вышка?))

Юн
Юна

☺️ удачи Вам, в Вашем нелегком труде)) 🙃

Юн
Юна

труду))

Vika Victorious

Привет, Илья! Ты школьник?

Юн
Юна

доброго времени! это важно мое образование?

Vika Victorious

А что? Да не особо, просто ВОПРОС! 🙂

Я-Ша

Если уйду, когда вернусь?

Юн
Юна

🙂 вы о чем)) я что то не понимаю))

Я-Ша

Ой.... игра всеж.... че ж туть понимать.....

Юн
Юна

вопрос мой тогда)) что по вашему начала пути, а что конец пути?))

Я-Ша

Начало ... чтение книг.... конец - образ прочитанного....

Юн
Юна

👍

Олька

Интересно) Что ты любишь?

Олька

Коллаборация цифр может раскрыть характер человека

Юн
Юна

по сути не с кем я себя не ассоциирую. Но если я вынужден ответить то ближе всего (Joker - игральная карта)

Юн
Юна

Вы думаете, Вы хороший психолог?

Олька

Я не психолог, просто нравиться психология, как наука , читать статьи интересные на тему взаимоотношений М и Ж.

Юн
Юна

это образ а не карта ч чем я себя ассоциирую)) JOKER - (англ. joker, «шутник») - В большинстве карточных игр джокер может выполнять роль любой другой карты, как и в простом ходу, так и при составлении комбинаций.=+)) 18+🃏

Наська

В какие ещё игры играете?

Юн
Юна

нет я не вру вообще - это мое кредо

Юн
Юна

я люблю животных, всегда помогу нуждающимися, если это в моих силах, и не когда не улыбаюсь и тд и тп это я)) доброго Вам времени суток))

Юн
Юна

что вас привлекает в жизни?🙃 интерес если не секрет

Наська

Спасибо, вам того же) Оу, да вы образец благодетели..

Юн
Юна

☺️ удачи и Вам))