Юн
Юна

🤔ИГРА🧐
➡️ Вопрос, Ответ.
➡️Правила - вы задаете вопрос, я отвечаю и задаю, и так по очереди)) больше правил ни каких нету))
p.s. только полет фантазии))?

Ответы · страница 5
Анжела Никулина

Бог есть?

Юн
Юна

я могу написать вам только мою теорию, не больше того))

Юн
Юна

❓☺️нужна?))

Юн
Юна

Это теория- Любая вера может Быть, искажена до безобразия, но если человек верит в Бога как Отца и Творца - то он будет спасен. - это скажет любое писание Веры в Господа. Вы же не утверждаете что ваша вера истина а моя лож, или что ваша вера сильней моей. это вам совет (Верти в Господа Своего как Истину, не просите вам не известны замыслы и благодарите за то - что Господь Обратил Взор на вас) Моя Вера не непоколебима и чиста, учит Читать лично книгу веры, а не слушать в слове человека. Не вздумайте сомневаться в моей вере, вы не Господь чтобы судить мою веру в Бога. Бог победит Лукавого в слове. Чем и вызвал силу слова (Слова Бога - есть правда, а не сила) Это не утверждение - как я понимаю книгу (Библия). Это теория о вере в Бога - В библии прямо сказано (что в ветхом завете Господе не прощая всех грехов - что творит человек. Ошибся в человеке(как в равном)! И в слове, провел лукавого чтобы простить человечество в Новом Завете. Правда бога заключался в том - что (сына отдаст единородного на искушение, чтобы сына обратили в искаженную веру в отца как Бога.) если получится. а если нет! -то (утвердительно настоял) согласие с тем что - (Бог Будет воспринимать человека как равного, если люди попросят Бога как Отца Небесного.) Ведь в Раю Что бог создал для людей не кого не было с Изгнанием аД Ам А( В Имени (Адам) я вижу присутствие слов (Ад аддам А. Дама - это наказание двоих, не по вине одного. Я Имени наказанного не вижу, обратится к равному (без винному) нельзя без имени, а второй человек дама, имя не упомнено потому что, зол был (за не послушание слова))),(кто такой А? - человек которого бог создал и (Е Ва) - была создана для А(АдДамА) и ЕВа (Муж и Дама)) Смог доказать, Что сын его единородный при смерти взмолился отцу своему единокровному, к Господу Богу своему так-как человек, чтобы доказать веру свою. Господь простил Сына как Человека но не как Сына чем Сын и заслужил право быть, перво-первопроходцем в Рай. В Раю сын и любой кто верит в это - явление.

Юн
Юна

В Раю сын и любой кто верит в это - явление. Я думаю взмолюсь Господу Богу отце Небесному, при любом решение отца. Я у Господа Бога попрошу прощение за все что сделал для него плохого (за что Бог зол на меня, чтобы признать равным(Человеку)) и это будет от души и от сердца идти, лично я в ад не попал, ведь и моя вера могла быть искаженной лукавым, мне истина не открыта. Если взять за истину жизнь сына как человека Иисуса Христа -то библия гласит что Иисус был замучен и убит равными ему людьми, при Распятие Иисуса Христа — казнь Иисуса Христа через распятие на кресте, сын смог воскреснуть как БОГ(в правде). В связи с этим предположением я уверен в том что - Я Есть Сын Божий. И любой бог отрекшийся от меня как от сына - будит объявлен лукавым богам, я предстану с покаяниями к отцу как равный и Господь пустит меня в рай - и примет как сына и человека(равного). ведь ни я силе - бог в правде извините меня я так вижу это мое мнение и не больше тога.))❓

Юн
Юна

прочтите пожалуйста вы просили мнения я его не навязывал и напишите что думаете есть бог ели нету))

Alexandra В

Как дела?

Юн
Юна

как у всех)) как у вас дела?))

Юн
Юна

что по Вашему есть красота в женщине? и красота в мужчине?))

Александр Митич

ну как!?...

Юн
Юна

Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям!

Александр Митич

неее...650 млн. лет скучно....

Не
Невера

Как оно?)

Не
Невера

Точно игрок))))

Юн
Юна

вы Сомневались))) я не вру это мое кредо))

Не
Невера

я? Нисколько, просто убедилась окончательно)

Юн
Юна

☺️ удачи Вам))

Не
Невера

))) И Вам )

I.𝕂öt

What you doing?

Юн
Юна

перевожу ваш текст))

I.𝕂öt

угу, переводи)

Юн
Юна

это был ответ на вопрос))

I.𝕂öt

я так и понял)

Наталья Тарновская

конечно

Юн
Юна

конечно это конец я предложил начало)) задайте вопрос я думаю что не разочарую))

Наталья Тарновская

как проснуться окончательно?)

Юн
Юна

Владимир Семёнович Высоцкий предлагал
Если очень вам неймётся
Обтирайтесь, чем придётся
Водными займитесь процедурами!))😁

Наталья Тарновская

это мы помним...если мы в своей квартире...)))

Юн
Юна

что по вашему начало, а что по вашему конец?))

Наталья Тарновская

все имеет СВОЕ начало и СВОЙ конец)

Ник Ци

А смысл?

Юн
Юна

Я могу предложить только осмысление чего либо, но не смысл))

Ник Ци

Ясн

Юн
Юна

что по вашему - СМЫСЛ?

Ольга

поехали

Юн
Юна

что есть добро?

Галина

вперёд.

Юн
Юна

что по вашему начало, а что конец?)) я не сильно начал, вы сами предложили начать)))

Галина

У жизни пусть будет только начало...)))

Юн
Юна

в таком случае нарушится баланс населения планеты земля)) не что не вечно))

Галина

это только желание..жизнь корректирует...

Марина

Не хочу

Юн
Юна

доброго Вам)) - это ваше право))

Елена

только!

Дарья Иванова

хорошо

Юн
Юна

что по вашему хорошо?))

Дарья Иванова

игра) а вы давно в Спрашивалке?

Юн
Юна

нет)) пару месяцев))

Дарья Иванова

ясно) ну теперь вы спрашивайте)

Юн
Юна

что есть жизнь? что есть смерть? что есть реальность? что есть бытие? что есть слово? что есть человек?

Дарья Иванова

оооооооо..... ууууууууу......как много вопросов)))) меня это уже не заботит))) я стараюсь жить одним днем))) мне очень нравится стишок Маршака "Мир, - учил он, - мое представление!"
А когда ему в стул под сидение
Сын булавку воткнул,
Он вскричал: "Караул!
Как ужасно мое представление!"

Лира Мальцева

вопрос

Юн
Юна

доброго Вам времени)) вопрос - что по Вашему плохо?))

Лира Мальцева

Если сын чернее ночи,грязь лежит на рожице,это значит очень плохо для ребячьей кожицы

Виктория

Чё как?

Юн
Юна

как - я надеюсь вы не какать сели)) ЧЁ - как, незаметно)) так?

Ольга Огороднык

Хорошо

Юн
Юна

Хорошо это согласие или похвала?))

Елена Березина

кто ты

Юн
Юна

🖼многие в сети меня знают ка Black JOKER - (англ. joker, «шутник») - В большинстве карточных игр джокер может выполнять роль любой другой карты, как и в простом ходу, так и при составлении комбинаций.=+)) 🃏 18+

Юн
Юна

если интересно задайте вопрос думаю не разочарую!

Юн
Юна

это вопрос все таки или утверждение?))

Юн
Юна

🤏😌🖕

Елена Березина

а кто вы такие,,, это секрет ?

Эльмира Фассахова

😀👍

Кто-То

нет