Наталия Зинченко

А вы загадываете желание под бой курантов?

Ответы · страница 3
Сергей Новиков

Пробовал,но вроде ни разу не получилось,все внимание уделяю присутствующим гостям

Адель Назмиев

Есесенно я даж куранты на телефон записал чтоб как че захотел заказать можно было

Pasha Drugyi

ага, еще белочка кажный новый год деда какого-то синего приводит.верю прям всему)

Михаил Лобанов

Обязательно!..Потом не знаю сбылись они или нет,потому-что не помню что загадывал

Азамат Рахмангулов

Нее, у меня курсанты бьют с 19.00 столько желаний? Дед мороз запрещается исполнять.

Anatoliy Fedorov

И жжем бумажки, запивая пепел шампанским. Спасибо кинематографу, учит глупостям

Максим

коайнее желание:звонить курантами.Вчера звонили с администрации президента....

Георгий Ламбоцкий

последние года три исключительно во сне ))) т.к. не отмечаю этот чуждый праздник

Наталия Зинченко

А когда новый год стал чужим праздником?

Георгий Ламбоцкий

чужДым. немного разные вещи. историей праздника не интересовался, но на Руси издавна праздновали Рождество. остальное - от лукавого )))

Наталия Зинченко

Первую елку при Петре 1 нарядили

Георгий Ламбоцкий

вот о чем и речь. Петр хоть и прогрессивный товарищ был, но все традиции тырил с Запада. так какой - чуждый или нет? да и не в происхождении дело. не люблю этот праздник, даже не смогу точно объяснить почему. Может, за нездоровый ажиотаж, может, за стадность (все толпой начинают синячить как оголтелые с окончания последнего рабочего дня и "до открытия магазина" (с)В.Ерофеев (открытия своих контор в данном случае) . Да и вообще стресс для нервной системы и организма....

Наталия Зинченко

А это мой самый любимый праздник

Георгий Ламбоцкий

это по молодости

Ен
Енот...вот...)

загадывать желание надо когда тя поймали в подворотне и лупят по чем зря....😁

Наталия Зинченко

Енот ..ты чё? ...........я тебе тут про прекрасное...........................вот ............

Ен
Енот...вот...)

так и я о прекрасном - не нас же лупят....😁

Наталия Зинченко

так ты же про мну написал ...............

Ен
Енот...вот...)

не...не про тебя...про застройщика, который бабло собрал, а дом не достроил...😉

Наталия Зинченко

меня сын тя называл................вот

Andreas Aisenstein

Да,обычно записываю на листочек бумаги ,сжигаю ,а пепел выпиваю с шампанским.

Andreas Aisenstein

Вы тоже?

Наталия Зинченко

Да все наверное так делают

Руслан Омаров

Загадываю... В этом году пожелал трудно устроиться... По прежнему безработный.

Наталия Зинченко

таки год ещё не закончился

Александр Добрый

да, каждый раз одно и то же - "чтоб все сдохли"... но оно чего то не сбывается... 😞

MคLꭵήค

Обязательно.. На бумажках пишем и поджигаем, но не пьем вместе в шампанским))

MคLꭵήค

Не знаю, с пеплом как- то не эстетично))

MคLꭵήค

Мы не рискнули)) Желание сбывалось?))

Fdfgd Fdgdfg

написал желание поджог в шампанское кинул и не всё сгорело пол бумашки сьел

Ев
Евгений

Загадать желание можно хоть в туалете.Главное чтоб пытатся его исполнить.

Наталия Зинченко

нет. Это само должно как то произойти

Ев
Евгений

Само?????????????А если моё желание побывать в космосе.Да это можно по разному понять.Был я в космосе ,во сне.Но думаю кто слышит или чует мои желания тот понимает о чём речь.Хотя,надо выбрать одно заветное.Верить!!!!!!!И исполнится.Нормальное желание.

Карапуз Прикольный

Нет. Желания не должны иметь привязку к этой дате. Они должны быть всегда.

Карапуз Прикольный

Именно так и хочу. Новый год уже больше 20 лет для меня потерял смысл как праздник. А после смерти отца в новый год, вообще не хочу его отмечать.

Наталия Зинченко

Мой самый любимый праздник . Сочувствую. У меня дедуля умер десять минут первого. Он тоже любил новый год

А(
Анатолий (Гродно Рб)

да..и всегда исполняются ( по крайней мере те, что быстро выполняемы )...)))

Алексей Федотов

А мы даже бумажки с ним жжем и в шампанское кидаем и до дна все выпиваем)

Евгений Мережкин

последние 19 лет понял что бесполезно.путин раньше загадывает(((((((((((((((

Евгений Мережкин

да да в этом году загадал чтоб пенсионный возраст понизили бы лет на 5.ан нет. опять не успел,он опередил.куранты что ли под него подгоняют(((((((не пойму)))))))

Евгений Мережкин

вот я перестал.смирился с участью 😪

Евгений Мережкин

да как хочеться обманываться)))))))))а что нам еще остаеться да?

Сергеич

вижу, - вы раз уже загадали..там и застряли?что ж 1984 - это не так и плохо..

Наталия Зинченко

самый лучший год моей жизни