Рада

Зима у всех уже закончилась?Синоптики из Англии предсказывали,что она будет аномально холодной,так и было?

Ответы
Первая Отрицательная

В США танкер с СПГ прибыл, чего даже не планировали, они сами не прочь навязать покупать у них газ. Европейские страны увеличивали потребление российского газа, даже больше, чем в два раза. И холодное дыхание зимы ещё проявится не надолго.

Дмитрий Маслов

В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА МУЖИК В КРАСНОДАРЕ ПРЕДСКАЗЫВАЛ БЕРЕМЕННЫМ КТО БУДЕТ, МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА И БРАЛ 10 РУБЛЕЙ, ЕСЛИ НЕ УГАДЫВАЛ ТО ПРОСИЛ ЗАЙТИ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ!!! АФЕРИСТЫ ВЕЗДЕ ЕСТЬ, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ВИДИМО В АНГЛИИ!!!🙏

Сергей Богатов

Ничего аномального,вполне нормальная зима,в прошедшем веке такие зимы были обычным явлением.Это мы привыкли к теплым зимам и безснежным Новым Годам.

Сергей Богатов

Владимирская.А на Урале вообще холодные зимы?

Рада

Да,холоднее чем Вашем регионе и длиннее

Сергей Богатов

Вот на Урале ни разу не был,а вот в Сибири бывал не раз.

Рада

В Сибири теплее,особенно летом

Сергей Богатов

Жарко.Я в Сибири был и летом и зимой.Но зима тогда была не холодная,но снежная.

Сергей Логинов

У нас точно так и было, самая низкая температура за зиму была -5, а самая высокая в середине февраля +21, в марте пару раз доходила до -3.

Виталий Соловьев

я б не сказал что она была аномально холодной, осадков не было почти, а морозы всего несколько дней стояли, хотя и сильные

Рада

Зима как зима.ничего аномального,кроме оймякона

Виталий Соловьев

что такое оймякон

Рада

Центр холода,поселок на севере,там было ниже 60 градусов

Виталий Соловьев

не переживайте, еще пару месяцев и станет теплей

Рада

😃😃😃2 недели и осень

Виталий Соловьев

неделя у нас есть, оторвемся

Николай Журавлев

Как и всегда все наглосаксы - насвистели! Зима была снежной, но морозов ниже 22 ВООБЩЕ не было! (Центральная Россия)

Рада

Она у нас была долгая,а так зима как зима

Николай Журавлев

Я и говорю - врут наглосаксы, как везде и во всем!

Рада

Вот негодяи!

Николай Журавлев

Да не, у них роль такая. А наша роль - смотреть и ДУМАТЬ!

Рада

Сколько история показывает,так было всегда,мы только и делаем ,что смотрим.И ракеты у нас лучшие, а нас все равно на уровне плинтуса держат.

Николай Журавлев

На каком уровне и кто нас держит - не наше дело. А вот на какой уровень мв САМИ СЕБЯ ставим - это имеет значение

Рада

Спорт - обрезают дорогу,наука - статьи только из за границы, дороги - мы завидуем,свои одноразовые.Да много чего,распродали ,разворовали. А пенсии?а запасы нефти и газа?Маленькая Сирия всем молодоженам при заключении брака,дарила квартиру, зарплата медсестры 7000&!!!до войны.У меня нет слов!

Серж

у нас уже почти лето. 18 градусов. Недавно ходил в зимних сапогах, теперь хоть в босоножки влазь

Серж

Вот и у нас со снегом, недавно сошел. И сразу стало резко тепло на Пасху. А лето тянется аж до конца октября

Рада

Как в Сибири, а я вот думаю что Урал, в центре материка,самая холодная точка летом.Даже в тундре была жара,у нас как в деревне гадюкино - дожди

Серж

Так у вас же там высота над уровнем моря наверно большая? У нас всего 200 м

Рада

Кавказ ещё выше,но там тепло,даже в горах

Серж

не, вы сравнили! Там же море! А Урал континентальный климат

Тигр Очень Ласковый.

Да. За 32 последних года, такой длинной (не скажу, что очень холодной) зиму не помню в этих краях.

Рада

Вот!у нас тоже все ещё зима!снег,неужели лето не придет?

Тигр Очень Ласковый.

В Воронеж пришла весна, солнечная, но по-зимнему прохладная еще.

Иван Уздимаев

Плевал я на синоптиков из Англии , обычная Русская зима , и никто задницу не отморозил

Лариса

на редкость мягкая и комфортная зима была. давно таких теплых не выдавалось нам.

Рада

У нас тоже была теплой, но долгая.до сих пор тепло ждем

Лариса

ну, вот как зима "никакая" получилась, так и весна не балует ) у нас тоже не особо тепло для этого времени

Рада

А лето будет теплое?

Лариса

поживем - увидим)

Римма Чечётка

Холоднее, чем прошлая, но не аномальная. Британские учёные самые британские.))

Helena Veselova

Обычная весна, чуть затянувшаяся. И не холодная. С типичной температурой.

Рада

У нас снега ещё не тронутые, на лето уже не надеюсь

Helena Veselova

Так и у нас так же. Тронутые, но не расстаявшие. Подзатянулась, но не анамально. Послелние года все сдвинулось по времени недели на 2-3

Рада

Да,я тоже заметила,в декабре было тепло и снега почти не было

Брюзга

Раньше всё твердили " Ученые из Англии" ., А теперь " Синоптики из Англии"

Рада

По телевидению именно СИНОПТИКИ.А так то двое ученых, наш из Сибири и из Англии спорили,наш утверждает что идет похолодание, а англичанин что глобальное потепление. Думаю прав наш

Ал
Александр

Синоптиков из Англии надо отравить "новичком"))😝

Рада

Пусть им и отапливаются

Mehman Eyvazov

англичанам свойственно часто ошибаться, зима была как обычно

Дмитрий Сергеев

это только у них. Пердонием будут отопляться - горох скупают

Рада

Ха ха, а пусть ссорятся. Мне туда все равно не ездить

Дмитрий Сергеев

рад за тебя может поумнеют

Юрий Степанов

Эх,жалко,я не в Лондоне...Рассказал бы тогда угадали-нет...😉

Женя Пивнёв

Что то я не заметил.Началась поздно и ушла поздно,вот и всё.

Рада

Да,не вы один это заметили,кто-то уже сказал что погода сдвинулась из за смены земной оси

Женя Пивнёв

Возможно,спорить не буду.

Николай Ушаков

В Англии много чего наговорят, верить англосаксам нельзя!!

Рада

А я и не верю,но они же всём дают прогноз

Николай Ушаков

Пора дать им в нос! Может улучшиться прогноз!?

Рада

Они на весну не дали прогноз,у нас холодно, сегодня снег

Николай Ушаков

Потому и не дали, ибо точно получили по носу!

Алевтина

Ой, да заткнулись бы они уже и синоптики и учёные из Англии

Рада

В ж..у их засунуть,послать на север,чтоб знали,какой он холод настоящий

Алевтина

Точно👍😁