Инга Найт

Люблю прыгать на скакалке в любой обуви. А вы сможете на шпильках прыгать?

Ответы
Татьяна Климашина (Медведева)

КОНЕЧНО-Я СПОСОБНАЯ. НЕ ТОЛЬКО НА ШПИЛЬКАХ,ДАЖЕ НА ХОДУЛЯХ. И МНЕ ЖЕ ВСЕГО 90 ЛЕТ САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СКАКАЛКИ.

Ни
Николай

В ответ открыв Казбека пачку, ответил костя с холодком вы интересная чудачка,но дело видити ли в том... )))

Инга Найт

тебя видю и отползаю спать.... споки

Ни
Николай

Далеко ?)

Инга Найт

а в лоджию...

Ни
Николай

А в лоджии гамак весит?))

Инга Найт

висит)))

Ни
Николай

Ни качает его их стороны в сторону, когда ты храпишь. )))

Вячеслав Волковинский

Хорошему танцору мешают болтающиеся части тела. А скакать на шпильках опасно из-за потери этих частей.

Инга Найт

пххххххххх😁 ‼️

Эркин Каримов

Учитывая что когда прыгаешь на скакалке ты не должен касаться земли пяткой, а только носками то легко

Александр Коренской

Наверное нет. Лично я, не видел (и не когда не интересовался) шпилек 43-го размера...

Rafail Akh

Не пробовал, но впринципи я на носочках прыгаю. Может быть и смогу на шпильках…

Rafail Akh

☺️спасибо))

Инга Найт

пжлст

Денис Тлявлин

на шпильках вредно неправильно вес распределяется -потом деформация ступней.

Инга Найт

сказал сын БегеМота, еле двигаясь в перевалку без шпилек))) Мооооотька))) Чмок тепя)))😁

Владимир Титов

Гм. Вот уж чего не пробовал, так это прыгать на шпильках - хз - не знаю смогу ли.

Данила Панарин

Прыгают через нее а не на ней прыгать можно на другом например на батуте.

Инга Найт

шпильки, это туфлиииии😄 😍

Василий Про

Легко! Только "шпильки" сорок четвёртого размера осталось достать.))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

шпилек не ношу , не наше ...это топать в них, а скакть мы и так умеем...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а тебе не советуюю на шпильках это творить...

Инга Найт

нормально

>Тот Еще> &(|°_°|)&

риск не всегда в помощь здоровью...

Инга Найт

смотриииии....в Калифорниии я))) на аве... счас поставлю.. Это круче шпилек)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так я видал такую фотку ,где ты на скейте катишь , сам на накатывался вволю ...

Лев Макаров

Я уже напрыгался в своей жизни, теперь бы отдохнуть немного...💐

Вера Гудкова

нет,конечно, мои пальчики порезали и ходить на шпильках не могу

Владимир

Я на шпильках даже стоять не могу, только сидеть или лежать!

Андрей Белка

Не пробовал … . 🖼

Инга Найт

попробуй

***

пффф я на шпильках могу и в футбол играть!) привычка уже

Леонид ~Dragon~

вау,круто))я бы взглянул на это с удовольствием))))

Олег Демидов

Попробуйте в водолазных ботинках....Вам понравится!)))))

Инга Найт

попробовала.... Вы - заязя!

Олег Демидов

А кому легко?

Елена

Думаю да, надо попробовать... Лишь бы пол выдержал 😄

Марина Жемчужная

на шпильках сложно лучше в балетках чешках или кедах

Лю
Люцифер

Ну если шпильки 46 размера найдете можно попробовать

Лю
Люцифер

Это хорошо )

Инга Найт

на вопрос ответнула твой?

Лю
Люцифер

На мой вопрос каждый отвичает сам ) нету не правельного ответа )

Инга Найт

меня русскому научил интернет . я благодарна всем за это. ОтвЕчает, не правИльно...... прости

Лю
Люцифер

Прощаю)😂 только меня научил х)