Лев В Год Тигра

Единственное существо проживающее на земле и достойно Рая - это животное! Вы можете возразить?

Ответы · страница 2
Галина Тюлькина

Они безгрешны?

Галина Тюлькина

А змеи? Яду у них много и все от их яда погибают.

Лев В Год Тигра

погибает тот, кто нападет на нее...она сама никогда не нападает...

Виктор Алексеенков

У БЕЗ МОЗГЛОВО СУЩЕСТВА,ДРУГАЯ СУДЬБА,РАЙ ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ С МОЗГАМИ,ЭТО ПРИХОД,А ПРИХОД-ЭТО ДЕНЬГИ.....НУ И ТАК ДАЛЕЕ....

Лев В Год Тигра

вот и умник нашелся на наши глупые головы..как же без Тебя человечество до сих пор обходилось..

Виктор Алексеенков

ГОЛОВЫ ГЛУПЫЕ.... ,А САМИ ТО ПОДУМАЙТЕ

Галина Тюлькина

Надо было как то людей в узде держать, вот и получилось, рай для послушных, ад для остальных.

Ле
Лета

может птицы?

Ле
Лета

я ответила примерно так-может птицы достойнее рая,чем животные?)

Лев В Год Тигра

И те и другие достойны Рая, но птицы не входят в человеческое суждение о том, мол люди лучше животных или хуже..

Ле
Лета

а кто будет оспаривать голубя))))

Лев В Год Тигра

у птиц наверное нет души...они само украшение Рая, равно как и насекомые..

Ле
Лета

а почему душа у многих народов в ассоциациях с бабочкой?

Николай Иванов

Да, но не все

Лев В Год Тигра

разумеется все, у кого есть душа..

Николай Иванов

Душа то у всех есть.просто травоядные не убивают

Лев В Год Тигра

да как сказать...динозавры даже очень были агрессивными

Николай Иванов

Ну врай наверняка не попали

Лев В Год Тигра

так они и погибли враз от кары небесной..