Акиана

Как вы отдыхаете на курорте?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Переезжая из города в город, мы наконец добрались до Кербелы. Мне исполнилось четыре года. В этом возрасте уже все понимаешь.

Наталия

Вокруг обязательно создается компашка, которая у всех вызывает тихую зависть и ненависть.

ДА
Дмитрий Аверченко

Шикарно, в мечтах. Последний раз был в Ессентуках и на Черном море более 20 лет тому назад.

Алекс Венцель

Мучаюсь. Три раза в жизни ездил на курорты и всегда сбегал оттуда раньше срока...

Акиана

😄почему?

Алекс Венцель

Единственное развлечение это еда, даже поговорить не с кем и не о чем...

Акиана

😊

Сергей Богатов

Больше по экскурсиям,море быстро надоедает.Больше горы люблю.

В Артем

завтрак, море ,обед ,отдых процедуры ,море ,ужин, прогулка, сон

Акиана

Круто

В Артем

немного скучно (

Анжела Никулина

Как мне хочется: сплю, ем, хожу на массаж, валяюсь у бассейна.

Lady Winter 🇷🇺

Не отдыхаю на курортах. Все больше путешествую по северам. )

Иван Васильев

катаемся в интересные места и развлекаемся интересным

Алексей Силвер

день на пляже, день в поездках-походах-экскурсиях))))

Сергей Рюмшин

путешествую там по самым интересным местам...)

Vi Za Vi

Я стараюсь купаться больше и брать экскурсии.

Alexx M

Один раз там был. Два дня выдержал только))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

бурно...давно правда это было😁

Михаил Михайлов

море, пляж, или спорт, или пиво.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ещё не был, мне и моря хватает.

Чеширский Кот

а там что отдахнуть можно !!??)

Акиана

Можно

Чеширский Кот

вот моя соседка в этом году на море в египт поехала !! я одышал как обычно в своем городе просто гулял !!! так я прекрасно отджахнул ! а соседка приехала в таком виде как будто она в этом египте все две недели вагоны разгружала ! она даж на человека похожа небыла !! ток потом спустя ещё две недели стала на человека похоже !! вот я сижу и думаю а зечем мне такой отдых на курорте !

Павел Броздняков

Замечательно до будильника.)

Николай..

Купаясь и загорая.. на пляже))