Ев
Евгения👑

А какой ваш любимый персонаж в мультиках? 😊😊

Ответы
To
Torkvemada

Из советских Волк и заяц, Маугли, Удав и мартышка и попугай)) Из зарубежных Шрек, Фиона, Том и Джерри,. Из современных серия про Богатырей)

Татьяна Королева

голос от автора в мультиках про Сибирь (Волшебное кольцо, Перепелиха, Тигренок на подсолнухе), там Леонов озвучивает

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пусть будет Шаера Холл / Орлица из мультсериала "Лига справедливости". 🖼

Владимир Ляпин

Женечка, ну не ужели ты до сих пор живёшь мультиками. Поди, до сих пор ещё не ушла ни от дедушки, ни от бабушки?

Ев
Евгения👑

Давно не живу с родителями🤣при чем тут это в любом возрасте мультики смотреть можно, да смотрю сыном и ничего в этом плохо не вижу

Владимир Ляпин

Бедные дети! Разве можно нынешние мультики смотреть? "Союзмультфильм", старые рисованные фильмы...

Ев
Евгения👑

Так мы и смотрим советские, Вы если не знаете не говорите

Владимир Ляпин

Ну и что заворчала? Просто уточняю. Каков вопрос - таков ответ.

Ев
Евгения👑

Я не ворчу 🤣а говорю как есть. Всего хорошего

Т)
Татьяна )))))

Кот Матроскин .. " Мой дядя на гуталиновой фабрике работает.. вот и шлет гуталин кому попало ..."😀😀

Си
Сибирячка

В современных мультиках за находчивость и нахрапистость люблю Машку, которая медведя доставала

Си
Сибирячка

В старых мультиках очень нравится Винни Пух

Марина

☺️Тигра!) А Ваш!? Можем определить характер по вашему любимому герою отечественного мультика !

Ев
Евгения👑

Том и Джерри, алиса в стране чудес, дядя Фёдор и ещё много кто

Марина

🌷про характер-Свободен, независим. Обладает хорошим чувством юмора. Однако шутки у него бывают такие, что окружающие не всегда их понимают. Ироничен, интеллектуален. Может быть настоящим снобом. Не всегда охотно идет на компромиссы. Привык рассчитывать только на себя, а потому весьма изобретателен. Ему ничего не стоит придумать сразу несколько вариантов развития событий и выбрать лучший!)

Иван Петров

Все герои из Винни-Пуха ! Причем и Диснеевская серия тоже хороша !!! 👍✌️😁

Павел Лелеков

Панда из мультфмльма кунг-фу Панда. Обожаю этот мультфильм, все три части.

Евгений

Смотря в каких? В наших :домовёнок Кузя, Вовочка в тридевятом царстве.

Ду
Душа-К-Свету

Дятел Вуди. Был такой мульт под конец 90х. Смотрю иногда до сих пор

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пёс из замечательного мультика Курляндского, 1981 г., "Сезон охоты".

Виктор Золотухин

Железный дровосек из мультфильма "Волшебник изумрудного города"

Дмитрий Дмитрокопуло

Кот Леопольд, Падал прошлогодний снег, Остров Сокровищ...Сильвер

Юрий Мудрый

Наивные дурочки - Ариэль, Белснежка, Шапка Красная и прочие. )))

Татьяна

Фрекен Бокк), про Штафлика и Шпагетку был мультик, ворона там..

Елена

Маша из мультика Маша и медведь.И из смывайся родди и рита

Кирилл Морозов

Крокодил из мультика, где у него из яйца птенец вылупился.

Пу
Пупс

Много. Выберу одного из. Медведь с мультика Маша и медведь

Roman Balan

В советских Кот Леопольд, в зарубежных - Джин из Алладина!