Ви
Вика.

Есть у вас артист(ка) который вам нравится?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Разумеется. У меня их огромное количество. Ну если конкретно один, то пусть будет тот, что на аватарке: Ким Хонджун – лидер, композитор, рэпер и капитан (пиратского корабля) группы Ateez.

Вячеслав Федоров

Хворостовский, Магомаев, Толкунова, Зыкина ... А киркоровы, басковы, херясковы, императрицы, промадонны, бузовы и другие так называемые "звёзды", как они себя считают - НЕТ!

Козяфка Гы Вооот.....

Даа Все друзья в спрашке и в реале ...они все такие индивидуальные комики трагикомики мимы ...но они все мне так дороги

Francheska Dolly

Раньше Рейчел МакАдамс нравилась,сейчас нравится Мерьем Узерли(потому что вв без конца смотрю)

Андрей Григорьев

Скала Джонсон, Джеки Чан, Стетхем. Им я завидую. Актрисы нравятся все подряд, я ж мужик)))

Человек Со Щукой

У меня излюбимых артистов остался только я! Остальные уже умерли!

Ма
Марина

Из русских Людмила Артемьева, а так Лана Партия.

На
Натощак

Есть-кошка Муська, така артистка, така артистка

Сергей Петров

Джулия Лоуренс, особенно в фильме Пассажиры

Павел Сингин

Заслуживают внимания те,кто не продался

Ал
Алексей

профессию не люблю . это ..... не правильно

Владислав Потанин

Киркоров Басков Меладзе и много других

Леонид Музафаров

Татьяна Буланова, просто нравится.

Ко
Котэ

Артист слово очень универсальное.

Александр

... теперь нет - в мир иной ушли...

Светлана Закадычная

Гари Олдмен,например,из живых

Иван Иванович

Нет. Я ко всем отношусь ровно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть Морис Роне и Лизи Вина.

Camry Haze

мне моника белучи анджелинаджоли

Владимир Фефилов

нет..у всех лживые глаза...

Товарищ Саахов

Есть. Александра Серова.