Natali

а что для вас домашний уют?

Ответы · страница 5
Артем Суслин

Понимающая жена

Артем Суслин

А лучше оба. Полное взаимопонимание.

Артем Суслин

Ну это из области фантастики)))

Natali

да почему же.. но редкость конечно)) как брилианты, есть они но далеко не у всех)

Артем Суслин

Не встречал. Слышал конечно от бабушек и дедушек, но думаю что врут))

Natali

да нет и в наше время есть.. редко но бывает)

Александр Коган

То что и для вас.

Александр Коган

Может быть.. Но самое главное,это счастье!

Natali

это да.. но и оно у всех свое.. как в песне Виника- Счастое бывает разное...

Александр Коган

Счастье--это благополучие для всех! 🙂

Шухрат Сагитов

Тепло и вкусно)

Шухрат Сагитов

А если честно, то все относительно... Всегда в поиске нужно быть...

Natali

бывают ома и чисто и вкусно и тепло но не уютно.. в чем проблема?

Шухрат Сагитов

Дорога сердца, пролегает иным путём... нежели, чистота, вкусеота и тд. )Так то же бывает...)

Александр Хмара

Шуба норковая!

Александр Хмара

ДА !!но когда любимая в ней!!1

Эмиль Искендеров

сейчас - ничто

Natali

моряк слоджно сохранить крепкую семью

Александр Атаманенко

диван и кошка

Александр Атаманенко

Вы не любите животных? Я держу дикую кошку. Её невозможно погладить,-кусается , зато она любит спать возле моих ног. Когда у неё в тарелке нету пожрать , то она обнимает мои ноги ,рычит и тащит на кухню к холодильнику

Natali

она и вас царапает? я больше люблб собак) просто спать все время только с кошкой не совсем уютно?))

Александр Атаманенко

Она кусает и царапает всех подряд. Мы перед приходом гостей закрываем её в другой комнате. Но тут же она начинает вдребезги царапать дверь

Natali

о да.. таких встречала.. знаешь такой кот жил у моих знакомых.. в квартире. и мы его жутко боялись все. потом знакомым пришлось уехать и кота некуда было девать отдали нам, у нас свой дом. и его как подменили.. стал сама доброта))

Александр Атаманенко

Бася тоже - сама доброта , пока её не трогают,

Сергей К.

хорошо когда

Natali

ну не совсем прямо булочка))

Сергей К.

...эээ...а где еще много изюминок бывает..) мы ж про невидимые миру изюминок))

Natali

ну так с изюминками я согласна, а про булочку нет))))))

Сергей К.

нее..ты не приторная ..не сладенькая...но волнуешь все равно)

Natali

ну так и что там у меня в избытке.. не отвлеайся ищи))

Раиса Глинкина

Это наше все

Ко
Коко

ага

Андрей Близнюк

при уют ишь?

Natali

ава с вашим фото? 😳

Natali

да?? верю.. сколько надо выпить?)

Ибрагим Казалиев

А для Вас?

Natali

когда есть душевное спокойствие и моральное удовлетворение)

Albert Vasin

мои дети

Natali

а вот скажите как вы на спрашивалку попали?))

Андрей

чистота

Андрей

и даже блины

Natali

ну так приоритет? чистота или вкусная еда? часто это не совподает))

Андрей

часто не совпадает

Natali

знаете о чем речь.. и так приоритет чистота?

Андрей

расскажите...

Natali

да я просто констатирую что вы знаете что не совпадают часто чистота и вкусная еда...

Андрей

ок

Iman Qurbanov

cistatu

Natali

и все? а когда стерильно все чисто нравится?