Алексей

Международный Суд в Гааге выдал ордер на арест международного преступника Владимира Путина. россией правит уголовник.

Ответы
Валерий Воронов

История ее мрачна, а будущее сомнительно. (О России.)
Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать. П.Чаадаев

Екатерина Воронова

Мир сошёл с ума. Арестовывать надо тех, кто вмешивается в дела других государств, инициирует войны, перевороты, сеет хаос, разруху, боль и смерть. Я думаю умные люди поймут о ком я.

Алексей

гаагский требунал уже выдал оредер на арест путина

Екатерина Воронова

Пусть сходит с орЕдером в туалет трЕбунал

Алексей

так он же влез в чужое государство. ты же ему вынесла приговор

Галина Галчонок

увы,,, основные страны Россия, США, Китай, Индия, Израиль Саудовская Аравия и к стати Украина не ратифицировали Римский Устав , подписали но не ратифицировали...

Алексей

это не отменяет его арест.

Алексей

при віезде за предел московии

Галина Галчонок

Вы думаете этот ссыкун будет выезжать? лично меня больше интересует Китай ,хоть он и не ратифицировал Римский Устав, но пуйло официально международный преступник , а Си собирается ему руку пожимать

Алексей

нет он теперь под домашним арестом

Алексей

стрелочку вверх нажмите

Юлия Пак

Нет, это не масштаб уголовного преступления. Гаага такой фигней не занимается.

Алексей

уже занялось

Кот Бегемот🇺🇦

Стрелочку нажал.)
Интересно,а когда он попадет в тюрьму-его в жопу выебут?😂

Алексей

интересный вопрос)

Kolos Frand

Высказывание Путина в гаге очень интересное. В нете оно есть

Tati Jana Egosina

Вася иди домой в Украину! Не баламуть воду! Путин лучший!!!!!

Алексей

лучший маньяк убийца даже гитлера превзошел

Любовь Цирулик

Каждый украинец на этом сайте решил задать такой вопрос?

Сергей Kриворуков

А Россия в эту организацию не входит, ящик говорит.

Алексей

не поможет

Сергей Kриворуков

Поживём-увидим.

Алексей

уже готовы задержать

Сергей Kриворуков

Посмотрим.

Ella O4Akova

Запомни, тот ещё не родился,кто Путина арестует.

Алексей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений

Скорее в Гааге сидят сумасшедшие идиоты.

Алексей

та нет в гааге сидят умные а судят они сумасшедших думающие что все вокруг дурные

По
Полтавчанка

так и есть. он ничем не лучше гитлера

Алексей

стрелочку вверх нажмите

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Так должно быть. Слава Украине.

Анастасия Солдатова

Нет, это в Гааге сидят идиоты.

Алексей

тоесть идиоты судили нацистов в 45м. понятно.

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Алексей

та тут судья прямее рельсы

Са
Самсон

В степи простор, в лесу угодье...

Соня

Они ж только таких и уважают

Ал
Алексей

причем больной уголовник

Al
Alex

какой поп такой и приход

Татьяна Чукманова

Ты долбонутый хохол?

Алексей

я аддеквартный украинец а зомбированая кацапка?

Татьяна Чукманова

Все хохлы с катушек слетели,и ты в том числе

Алексей

вот он русский рашизм на лицо. покажи нацистка больше своего лица. пусть все посмотрят на твой нацизм

☮Зеркало☮

Да.