Татьяна Весна

"Вот так всегда...всегда ,как только я кого-то полюблю. Как только паруса наполню кораблю...он уплывает от меня! И так всегда..."(с)

Ответы
Юрий Шуганов

"Лиловый берег. Вдоль него, ступая медленно и робко, ты, как мираж, как дым, как сон, идешь летящею походкой. А рядом море, и на нем вот-вот и должен появиться корабль с мерцающим огнем на парусах, на смелых лицах. И мчит корабль в далеком море к тебе, скользит над ним, как тень. А рядом волны берег моют, и в море паруса не те. И я все ближе для тебя, но алых парусов не видно. Тебе и больно, и обидно признать, что алый парус - !" Юрий ШУГАНОВ. АЛЫЙ ПАРУС.

Lliry Hess

Настанет день...Полюбят и тебя! И паруса твои наполнит он любя. И тёплый бриз вас унесёт в весну. И будет всё тогда подобно сну. Настанет день...

Владимир Лобода

Слова классные, но грустные. Нужно успевать запрыгнуть на нужный тебе корабль, а потом надувать паруса))))

Владимир Лобода

Эт точно. Иногда плывешь на корабле, и понимаешь что он не твой. Но тот что нужно уплыл в другую сторону((( Так и дуешь потихоньку в паруса, плыть нужно, тонуть не хочется.

Анатолий Пивсаев

Вы попробуйте раньше времени не наполнять паруса увидите будет совсем по другому ..

Vassili Bondarenko

так как я не смог догадаться - то компьютер выдал - Алла Пугачева - Не обижай меня

Станислав Силевич

А может не надо этому кораблю паруса наполнять? На якорь его. И паруса собрать.

Зиновьева Екатерина

мужчины многие боятся любви...и если он не любит он уйдет...

Екатерина Шилкина

ЗНАЧИТ ЛЮБИТЕ НЕ ТОГО ЧЕЛОВЕКА. НАДО ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО......

Татьяна Весна

Это из песни...а задуматься стоит) спасибо

Екатерина Шилкина

УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЕ ВЫ СВОЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТЕ......

Vik Che

иногда убирайте паруса и все будет ОК

Валера Сухопаров

Заякорите сперва! Потом уж паруса

Татьяна Весна

Как же он на якоре паруса-то..наполнит??

Александр

Вы наверно свой эгоизм любите .

Татьяна Весна

А с чего решили что я эгоистка?

Александр

От любви не уходят, к ней тянутся .

Александр

Не обижай меня называется, так обижается не человек, а эгоизм человека .

Davide Chachik

а вы ему пол продиравите и итд

Улугбек

А Вы придержите страсть-то....

Улугбек

😊😚

Valentin Garmanov

Не те корабли выбираеш!

Татьяна Весна

Видимо...или ни вв том порту )))

Татьяна Весна

Да...сколько ,оказывается,причин

Valentin Garmanov

Не всё то золото что блестит!

Ирина Миннибаева

может сама виновата

Татьяна Весна

Ну неужели совсем никто не слышал эту песню???

Татьяна Весна

Алла борисовна "не обижай меня"

Олег Носков

Тань, инь и янь

Неизвестно Неизвестно

не обижай меня

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Oltaviro

Кому-кому?

Oltaviro

Буковку О на А, не притворяйтесь.

Татьяна Весна

Тоска....я реально вас не поняла. А переправила потому чтр девушка сказала..я ошиблась

Ленка

корАблю?)))

Татьяна Весна

Спасибо...в метро писала...ошиблась