Наталья Романова

Маленькая ложь рождает большие подозрения.?

Ответы
Гичко Сергей

нет, есть лож и она будет всегда! Если беременная жена спросит, как я выгляжу? А я ей отвечу что как жирная корова - это наверное будет не совсем правильно? Я конечно отвечу что она прекрасна, а то и стала еще красивее! Теперь подумайте почему люди лгут, а лгут все и даже те кто говорит что не лжет - лгун!:) Думайте!:)

Наталья Романова

вы же поняли, что речь идет не о комплиментах женщине....тут не только беременным.....вообще рисковать не надо.....:-))))

Гичко Сергей

Я понимаю о чем речь и попробовал донести, что если человек в чем то вас обманул, а вы узнали - это не значит что он хотел вам сделать плохо, может был на это повод или причина!

Наталья Романова

это совсем другая ложь...но тем не менее...лично я уже была-бы настороже.....и допускала бы повторения...

A.
Alex .

МАленькая ложь-маленькая трещинка. А маленькая трещинка может целый дом погубить.

Валентин Нифонтов

Если "маленькая ложь" присутствует в важном жизненном вопросе.

Самый Путёвый Мужик !

а маленькие подозрения переростают в большой скандал!!

Александр Кулаков

Нет.Она показывает гибкость ума и наличие фантазии.

Ин Джинж

Маленькая ложь,рождает спокойствие в семье!

Григорий Асанов

Всё тайное когданибудь становится явным

Антон Никоненков

Маленькая ложь рождает большую.

Егор Король

у тебя параноя

Юрий Мясников

для меня,да

Александр Ханжин

мож быть...