Таня !

А, говорят, что все люди братья... это правда или врут ?

Ответы
Алексей Пимяков

подумайте сами . душа с солнца дракончик . ( анатомия зародыш человека ) дух Божий а вот ьио тела . кто овцы русские и скандинавы . азиаты собачки французы и пигмеи свинки . немцы итальянцы козы . негры и индусы обезьяны и т д

Mister Farid

а некоторые люди ещё и сёстры)) если вопрос серьёзный - то пояндексите или погуглите "митохондриевую Еву" открытие генетиков 1984 года) очень милое ^_^

Таня !

в том то и дело что вид один...человек

Mister Farid

👍 да-да, именно! это твёрдый факт) а этого никак не принимают (и примеров тому масса, даже в обычной жизни)

Александр Петрович Кудрявцев

По христианскому канону все от Адама с Евой но я б не хотел иметь в родне выродков которые жгли заживо людей в Одессе только за то что они русские

Таня !

если задуматься..то ещё много чего найдётся.. вот их надо причислить к роду недочеловеки

Де
Дед'уктор

Нет. Я , как-то, говорил с казахом об СССР, о 15 братских республиках. Так он ехидно меня спрлсил : -"Какой ты мне брат? Ты себя в зеркало видел? " .))

Таня !

завал...с такими рассуждениями то конечно..

Сергей Ханьжин

Прочитай или найди в интернете выступления Анатолия Клёсова,этот учёный основатель ДНК-генеалогии-он подробно про всех рассказывает.

Таня !

Обалдеть

Сергей Ханьжин

Послушай его-он научно всё доказывает и рассказывает.

Таня !

Уже не знаю..как отросится к такому умозаключению

Сергей Ханьжин

Это не умозаключения-ДНК-анализ не врёт.Мы с индийцами разошлись примерно 4 тысячи лет назад.

Таня !

Мне надо почитать не буду спорить

Жизненный

изходя из того что что потоп был не так давно 500-700 лет и больше половины населения погибло то да

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Врут!! Есть еще сестры)) ...ну и что то неопределенное, которое родней как то не назвать))

Ler Khrom

Не могет такого быть! Как бы они род продолжали будучи братьями?🙄

Таня !

так все мы люди..человеки

Ler Khrom

Люди да не совсем и все браты.

Таня !

волки скорее

Ler Khrom

Ну что вы? Не все.

Таня !

так кто же тогда?

Ler Khrom

Человеки. И все разные. Кто хороший, а кто то не очень

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Особенно большим братом мне является Надежда Константиновна Крупская.

Таня !

как патриотично..

Armen Avanesov

Врут,есть еще сестры, но внутрисемейная вражда потой достигает пика!😂

Ни
Николай

Говорят что еще и кур доят,хочется верить но что то меня терзает)))

Сергей Субботний

врут, конечно. некоторые - да, братья. но ведь некоторые и сёстры!

Сергей Субботний

у белорусов ещё дешевле

Таня !

А я сейчас на ямале потому цены здесь больше

Сергей Субботний

ООО!!!!!!!!!!!! ямал.... конечно у вас подороже. но! можно в отпуск к белорусам. прекрасная страна и люди. и поставить заодно импланты. а в следующий отпуск - опппа!- и уже в зубах.

Таня !

Да..я подумала ведь на самом деле там как раз надо полгода..но мне не нравятся как у нас делают..в россии лучше..ну по наблюдениям

Сергей Субботний

ну вот и планируйте.

Алтынбек Шокатбаев

если всё начало, от Адама и Евы по нашему (Адама и Хауа- ана) то да

Идём В Леса

да нет...скрещивания разных ветвей людей...и все дела...мы-братья

Таня !

значит правда

Идём В Леса

конечно...например,белый цвет кожи-подарок неандертальцев

Михаил

Все люди в той или иной степени находятся в родственной связи.

Анатолий

В некоторых местах братья до сих пор... кушают друг друга...😉

Таня !

прожорливые..

Андрей Акбаров

Врут, эти братья жрут друг- друга когда голод доведет🤷‍♂️

Евгений +++

Врут. Человек человеку волк. А при коммунизме - товарищ волк.

Таня !

да..есть такая фраза..

Виктор М

судя по библии..инцест и кровосмешение сделало всех роднёй.

Я По Твою Душу...

Говорят недалёкие)))Мы все из ребра,так что родственники))

Таня !

😀 а чего такой радостный?))

Таня !

ааа...

Я По Твою Душу...

Скукотища))Вот спрашка выручает))

Таня !

это да..я тоже отдыхаю здесь))и время идёт быстро..если где то чего то ждёшь

Я По Твою Душу...

Мне до утра ваше общество очень помогает))