Дочь Ветра И Луны

почему происходит такая странность.что есть христиане переходящие в ислам.в тоже время появляютса мусульмане.переходящие в христианство.?Почему одни видят в какой либо религии,добро.а другие зло?

Ответы
Вера

Может виноваты смешанные браки? Злые везде зло видят,даже там где его нет!

Дочь Ветра И Луны

НЕТ ДАМАЮ СМЕШАННЫЕ БРАКИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ .У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ БЫВШИЙ ХРИСТИАНИН.СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ ТАК ЧТО В ДЕТСТВЕ ЕГО БРООСИЛИ РОДНЫЕ ПРЕДАЛИ ДРУЗЬЯ НО НАШЛИСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ-МУСУЛЬМАНЕ ПОМОГЛИ ОЧЕНЬ ЕМУ И ОН ПРИНЯЛ ИСЛАМ НЕСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЯ ОБ ЭТОМ.Я ПРИНЯЛА ИСЛАМ НЕ РАДИ СВОЕГО ЖЕНИХА МУСУЛЬМАНИНА А РАДИ АЛЛАХА.МОЙ ЖЕНИХ РАССКАЗАЛ МНЕ ЧАСТИЧНО ОБ ИСЛАМЕ,не заставляя принять ислам НО Я САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЧАЛА ИЗУЧАТЬ ПИСАНИЯ КОРАНА.МОЕ СЕРДЦЕ И ДУША НАПОЛНИЛИСЬ СВЕТОМ Я НАШЛА ТО ЧЕГО НЕ МОГЛА НАЙТИ В ХРИСТИАНСТВЕ.а есть еще одна знакомая отец которой мусульманин а мать христианка.они уехали от отца потомучто не хотели принимать ислам.обьяснила мне знакомая это тем что в мусульманстве слишком много запретов(курение алкоголь клубы развлечения...)а будучи христианкой она сможет жить и развлекаться как хочет

Вера

Я живу с мусульманином,но сама не верующая,может просто стою перед выбором... Кто знает?

Дочь Ветра И Луны

ДА ВЫБОР ЕСТЬ У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСЛИ ХОЧЕШ Я МОГУ ПРИГЛАСИТЬ НА НОВЫЙ САЙТ САЛАМ-МИР.ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТО УЗНАТЬ ОБ ИСЛАМЕ,НО ДЛЯ ЕТОГО МНЕ НУЖЕН ТВОЙ ИМАИЛ

Вера

Хорошо,куда тебе написать?

Дочь Ветра И Луны

ВОТ МОЙ

Дочь Ветра И Луны

E-MAIL zamura.anastasija@mail.ru А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОЖЕШЬ ТУТ НАПИСАТЬ СВОЙ

Вера

Спасибо! Я тебе в почту написала свой,посмотри!

S B

Мусульманин не может поменять религию, это не возможно!!!)

Марина Ли

это вам кажется Бог один на всех это вера разная

Кирилл Чикезов

стереотипов много стало разных,о религиях

Вера Харламова

Ну кому где уютнее себя чувствовать...

Дочь Ветра И Луны

да наверное в этом есть доля правды

Николай Куртеев

люди просто в поиске истины))

Даздраперма Шайка-Лейка

и истина одна для всех) пусть ищут)

Николай Куртеев

каждому свое))

Николай Куртеев

люди на протяжении веков мечутся между богом и чертом))

Дочь Ветра И Луны

А МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО КТО ТО УВИДЕВ ИСТИНУ ПУГАЕТСА ЕЕ И ПЫТАЕТСА УБЕЖАТЬ

Николай Куртеев

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ))

Татьяна Офицерова

не зло а то, что ближе душе

Дочь Ветра И Луны

да согласна

Андрей Шеин

это заблудившееся люди

Mila Mila

кто их знает....

Дочь Ветра И Луны

да хочетса чтоб добра в мире было больше

Mila Mila

От того что нам хочется больше добра , его больше не станет...потому что много людей, которые этого просто не понимают...

Дочь Ветра И Луны

да или не хотят понимать

Mila Mila

это тоже - возможный вариант

Незнакомка

вот вопрос

Дочь Ветра И Луны

ДА И Я ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ОТВЕТ

Дашуля *

не знаю

Дочь Ветра И Луны

да глубокий вопрос пытаюсь понять сама

Дашуля *

)))

Lucius Black

ne znau

Дочь Ветра И Луны

да еслиб найти ответ на этот вопрос может можно было бы как то устаронить межрелигиозные споры и войны

Lucius Black

kone4no,no 4elovek po nature svoei voinstvenen,nawel by po drugomu povodu voevat'

Дочь Ветра И Луны

НО ВЕДЬ ЧТО-ТО ТОЛКНУЛО ЧЕЛОВЕКА СТАТЬ ВОИНСТВЕННЫМ.ВЕДЬ ИЗНАЧАЛЬНО РОЖДЕННЫЙ МЛАДЕНЕЦ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА,