Снежана Дьячкова

Почему от любви до ненависти только шаг?

Ответы
Алексей Соколов

все рассудит совместный быт,рождение потомков,иногда грязная кружка может поссорить до ненависти.терпимость к партнеру и уважение к его привычкам должно быть взаимным.любви не существует,есть подростковая игра гормонов,затем привязанность к определенному человеку,по тому что все устраивает и удобно,а потом.....нет уж вы свою жизнь сами делайте,со всеми ошибками и правильными решениями:)вам для этого и дана молодость,любовь и куча счастья!чего вам и желаю!

Sabira Haidarova

Наверно потому что никогда ни ради кого нельзя делать самопожертвование предпологающееся в любви иначе рано или поздно делаешь этим не кому то даже а в первую очередь себе плохо ,так как все течет и все меняеться...

Павел Терентьев

Потаму что не той любовью любят.Слово любовь с греческого переводится в трёх формах.1 эрос,физическая любовь.2 филео дружеская любовь,и 3 Агаппэ Божья любовь,когда любишь тех кто тебя ненавидет.

V.s.o.p

Потому что когда любишь , веришь и ценишь. Разочарование равно предательству, когда предает любимый человек это гораздо больней чем кто либо другой передаст . И тогда приходит ненависть ...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

От
любви до безумия --- сутки бежать ... друг до друга бежать ... распадаясь
на части --- СЧАСТЬЕ ... это когда тебе нечем дышать ... если это не так ---
значит ... это не СЧАСТЬЕ .....

Елена Максимова

Потому,что ЛЮБОВЬ=вершина горы,а не+на+висъть--у подножья этой горы.Один шаг и... ,как минимум ,два варианта:либо взлететь,либо кубарем... 8)Выбор за тобой. 🚬

Марина Михаленко

Если верить гимну любви апостола Павла, то любовь никогда не перестает, а значит и никогда не перерождается. А сказанное скорее можно отнести к страсти...

Галина Ташманова

Потому, наверное, что эти два чувства одинаково сильны, но с разным знаком и между ними кроме него почти нет отличий, вот это и есть один шаг!

Артстиль Декор

бессмысленная фраза. любовь живет достаточно долго и к ненависти если это любовь идти нужно будет очень долго хотя смотря какие косяки

Juliya Fatina

потому что когда любишь становишься ранимым и в этом случае иногда люди в целях защиты могут и возненавидеть за причиненную боль

Светлана Швецова

потому что любовь-хрупкая вещь, обидили сильно человека и все- он тебя ненавидит потому что сильно любил, и разочаровался.

Екатерина Цишевская

Легко сказать одно лишь слово....И разлетится всё в тот миг...Те слова:Я ухожу,прости к другому,я больше не хочу с тобою жить.

Виктория Вольская

потому что разговор не олюбви а о желании обладать ,вот тогда до ненависти один шаг,любовь освобождает а не порабощает

Давид Цукерман

Невочке не нашлось что ответить)))))))))

Ольга Карабицкая

Да потому что только того, кого любишь сильно, можно возненавидеть... Остальными не сильно заморачиваешься!

Валентина Черновалова

чувства, эмоции, всё кипит......да и кто, как не тот, кому больше всего доверяешь, лучше всех знает как обидеть

Алина Чернышова

Потому что грань между ними настолько тонка,что иногда не понимаешю любишь ты человнка или ненавидишь

Евгения Войнова

потому что к тому, кого любим быстро привыкаем, а когда он делает что-то не то, это бьет гораздо сильнее

Борис Смирнов

Если только шаг - это не любовь. Ненависть возможна, но она приходит через более длительное время.

Инна Худенко

О да, Борис прав. Это не моментальная трансформация

Alina Adenova

Потому что когда любишь делаешь прежде 10 шагов назад не доводя до ненависти в итоге остается шаг

Александр Дементьев

потому, что любишь очень очень, а когда теряешь, незнаешь как вернуть и стараешься отомстить