Ирина

А зачем карма на спрашивалке?

Ответы
Sc
Scotland

слово такое грозное- КАРМА)) наверное,для напоминания,что ОНА все припомнит( в случай чаГо))

Надежда Моисеева

А я даже не заметила, что она есть в спрашивалке...Тогда ответ у Л.В Грищенцевой хорош! ))

Сергей Ивентьев

За слова должны отвечать, что порождает причинно-следственную связь (карму).

Ir
Irinakabickaya

Мне тоже это интересно. Может оценивают твою активность на сайте?

Лю
Людмила

(Спра )ШИВАЛХА ( монах буддист )

Робинзон Крузо.🤫

Что-бы было очём поговорить.)))

Людмила Колосова

Придумайте хороший вопрос.

Тамара Татарова

Спрашивалке она ни к чему.

Лиана Охрименко

я тоже этого не поняла

Fi
Fiedor1971

от неё зависит срок

Олег

какая ещё карма?

Ирина

ваши очки или баллы вверху написаны

Ирина

у вас написано, что вы студент

Олег

Аааа... нашёл...Вечный студент... фигня кака та))) Но всё равно спасибо))

Екатерина Мостовских

где

Ирина

наверху написано карма и сколько у вас очков