Эрика Арамат

Из текущего года вычтите год своего рождения. Не поверите, но две последние цифры - это ваш возраст!?

Ответы
Анатолий Митюков

Просто пизд#ц как удивительно!А если к году рождения прибавить ваш возраст - приготовьте воды и присядьте, - получится ТЕКУЩИЙ ГОД!Невероятно, не так ли?

Эрика Арамат

Хаааааа!!!! Точно!!! Надо же... Ладно, это был просто прикол. Теперь посложнее: добавь к своему размеру обуви 2 ноля, отнимите свой год рождения, добавь текущий год и посмотрите на 2 последние цифры -это твой возраст!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, после истории с часами я готова поверить каждому Вашему слову, Холмс... но, чёрт возми! КАК?..

Эрика Арамат

Ватсон, я его играю. Только на рояле.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Холмс, я понимаю, что на рояле. Но у нас на Бейкер-стрит нет рояля и никогда не было. Он не поместился бы сюда никаким образом. Из-за Вашего стола для химических опытов. Кстати о химии: я не знаю, что нюхаете Вы, коль скоро играете Вивальди на невещественном рояле, но если Вы упрекаете меня в нанюханности, так это я вдыхаю то, с чем Вы экспериментируете. Что ж мне, не дышать? Вы б хоть проветривали, Холмс.

Эрика Арамат

Я просто пукнула. Элементарно, Ватсон...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Опиумом? Больше никаких инъекций, Холмс. Вот Вам скакалка, дабы занять Ваш измученный мозг.

Эрика Арамат

А тебе - скалка. Займись хозяйством, Ватсон.

Ви
Виктор

абалдеть! вообще то разница этих двух цифр и есть возраст, в любом текущем году)

Лаймис Ку3Ьмич

Я это с третьего класса знал а до вас только дошло ?

Рафаэль

Остраумно!!! Как же так получается))

Ar
Arbi

Жесть!!!!! Как такое возможно? !?!?!?!?!?

Эрика Арамат

Ну вот как-то так... Волшебство нумерологии...

Алексей Новиков

А у меня не выходит...

Эрика Арамат

Ты что - до нашей эры родился? Или малолетка?

Золотая Рыбка

да ты чо?))

Иван Иванов

Где почитать. Под каким именем?

Эрика Арамат

Ваня, ну я же не последняя идиотка, правда? То, что я под авой ни о чём тебье не говорит?

Иван Иванов

тТм такая ава ни черта не понять. Ты, что Джоан Колинз. Я здесь вопрос, кстати, хотел задать. А есть на этом сайте люди, чьи лица постоянно мелькают по тв. Ведь как удобно, скрыться под авой и говорить всё, что хочешь. На официальном своём сайте надо выверять информацию. А здесь просто отдыхаешь душой. Интересно, много здесь очень известных в России, и не только, людей.

Эрика Арамат

Известных? Да нет, им некогда этой ерундой заниматься. Если бы не пара-тройка хороших друзей, меня бы здесь вообще не было.

Иван Иванов

Ок. Значит никого нет.

Слава Сталин

и что?

Эрика Арамат

Теперь посложнее: добавь к своему размеру обуви 2 ноля, отнимите свой год рождения, добавь текущий год и посмотрите на 2 последние цифры -это твой возраст!

Слава Сталин

ой да ну нафиг, быть того не может! ты фокусник?

Коля Сенченко

рнгн

Эрика Арамат

Блевотный полудурок-малолетка.

Александр Дудников

И че