Ирина Журавлёва

На каком континенте есть скала,названная в честь женской груди?

Ответы
Елена Мак

В Антарктиде около входа в канал Лемэра стоит скала с двумя пиками, которая официально на картах обозначена как Una's Tits, что значит «груди Уны». Названы они в честь уроженки Фолклендских островов по имени Уна, которая одно время работала в британской антарктической экспедиции.

Олег Пахомов

Не надо далеко ходить-там где горы, а фантазию можно просто выдумать или придумать...

Ирина Журавлёва

Эта скала названа официально.

Олег Есаулов

Это у кого такие титьки хотелось бы знать?

Лора Исаева

..................................

Ирина Журавлёва

Готовь снаряжение,и в Антарктиду.

Олег Есаулов

Спасибо мне и здесь не плохо. Что бы я, да из за не живых титек. да не в жизнь))))))))00

Лора Исаева

...........................

Артем Смирнов

а скала в есть мужкого органа .)))))

Ирина Журавлёва

Женщины не додумались..А вот в той ситуации,мужчины ,в честь коллеги,назвали..

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

в Крыму гора "Сиськи"я не шучу

Жанна Тонких

Антарктика (Земля Виктории)

@Лек©Ей

я не знаю. Подскажите плиз)

Ирина Журавлёва

Антарктида.В Антарктиде около входа в канал Лемэра стоит скала с двумя пиками, которая официально на картах обозначена как Una's Tits, что значит «груди Уны». Названы они в честь уроженки Фолклендских островов по имени Уна, которая одно время работала в британской антарктической экспедиции.

@Лек©Ей

спасибо)

Татьяна Захаренко (Гомель)

Не знаю. На каком?

Сергей Рогожкин

в южной америке?

Grigoryi Gimailov

Хм... Сисяндра?

Garik Gevorgyan

NE ZNAYU XATEL BI ZNAT

Александр Вырелкин

завидно???

Ирина Журавлёва

Наоборот,приятно,что не обошли вниманием женщину.

Бяка-Закаляка Кусачая

на нашем)

Ирина Журавлёва

Да вы,романтчная девушка,раз забрались так далеко...

Бяка-Закаляка Кусачая

я не девушка) к сведению))))

Ирина Журавлёва

Так Бяка,вроде женского рода?

Гр
Грета

эльбрус

Владимер Демченко

не знаю.

Татьяна Садыкова

не знаю

Ирина Журавлёва

Груди Уны.Полярники,англичане,назвали в честь коллеги.

Александр Дувалкин

не знаю

Ст
Станислав

не знаю

Сергей Чернышев

африка

Ирина Журавлёва

Антарктида,полярники постарались.Причем не русские,а англичане.

Ирина Журавлёва

В экспедиции работала,коллега англичан,вот они и уковечили...

Сергей Чернышев

что? У ней такая шикарная грудь?

Ирина Журавлёва

А разве это столь важно?Тем более,что у всех разные пристрастия...

Гулшат Тельмухаммедова

незнаю