Ник Ци

Нет проблем кроме тех которые мы себе сами создаем?

Ответы · страница 2
Юлия Сергина

Проблем нет вообще.Есть вопросы о которым мы думаем,что они таковыми являются.

Ларисса Абдулова

В личностном качестве-однозначно.В социальном-как правило-мы мало что решаем

Татьяна Черненкова

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит... дома нет конфет)))))))))))))))

Ник Ци

Позитиффф))))

Татьяна Ива

Если подумать - все проблемы мы создаем своим действием или бездействием.

Наталья Быковская

Нет, думаю, всякие проблемы бывают - и обьективные, реальные и надуманные

Алла Ветрова

Согласна, жизнь на 10% состоит из событий и на 90% из нашего отношения к ним

Земфира Агамирова

Нет, не согласна. Порой проблемы нам создают родные люди, близки люди...

Юл
Юлия

иногда проблемы возникают не по вине человека главное уметь их решать

Xxx Xxx

можно и так сказать...львиную долю создам мы сами,причём очень охотно ))

Светлана Кучерявая

На все 100% согласна !!!сначала создаём,потом мужественно преодолеваем!!!

Алена Коваль

А это всегда так , сначала создаём проблемы , потом их решать начинаем .

Alisa Alisa

Да,мы создаём,потом их стараемся решить,мучаемся,потом опять создаём.

Алена Шанибова

Мы создаем процентов 70, остальные наследуем из поколения в поколение

Ирина Иванова

Есть люди, которые создают проблемы другим, а сами остаются в стороне

*****лидия *****

В основном,это наши и есть проблемы,а то как-то скучновато без них))))

Елена Касьянова

Они везде, не только от нас зависят. Но жизнь была б скучна без них

Светлана Скрипина

да проблемы мы создаём себе сами а решать просим кого то друго го

Ник Ци

Не все Светлана так поступают

Светлана Скрипина

ну и я не про всех просто знаю многих таких любителей искать проблемы на свои задницы а потом ноют

Baizak Erketay

БЕЗ ПРОБЛЕМ - ЖИЗНЬ ОДНООБРАЗНА... ПУСТЬ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ РЕШАЕМЫ...

Екатерина

Ну как же? ))) есть еще "благодетели", делающие наш мир не скучным ))

Taira

О да,мы сами много себе проблем создаем,только не осознаем этого