Да
Дамастер

Насколько важны размеры ( грудь, бедра) при выборе второй половины после развода, когда дети выросли и каждый почувствовал себя свободным, ведь кроме этого есть лицо темперамент , умения , увлечения и т.д.

Ответы
Людмила Коваленко

Смотря кто на что смотрит. Конечно же, грудь, бедра и животики привлекать будут. Но хочется встретить человека,с которым интересно общаться, чтобы это была настоящая вторая половинка с родственной душой. Всем желаю счастья!

Да
Дамастер

Знакомятся по внешности ,которую каждый делает по - своему , кто через массажиста , визажиста ,косметолога , а кто через пот и трудолюбие.... что посеешь , то и пожнешь !

Людмила Преснецова

Главное не бёдра ( как вы пишите ) , а человек в целом - доброта и понимание другого человека !🌹 ☺️ 🍁

Да
Дамастер

я знал что достану вас своей шуткой , заставлю показать свое ,, истинное " лицо !

Людмила Преснецова

Ну и что , вам это удалось ???? Поздравляю , вы на высоте ! Довольны ?

Да
Дамастер

меня сложно вывести из равновесия , поэтому не прочь испытать наших уважаемых дам !

Людмила Преснецова

Испытали ??? Я не расстроена , я просто хотела довести до вас , что красота - это ещё не любовь _ это просто развлечение и не более ! УДАЧИ ВАМ НА ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ !😀 🌹

Да
Дамастер

Спасибо , и вам новых хороших друзей !

Елена Ахметзянова

Зависит от приоритетов. Что вам важно. Созерцать красоту груди или искать глубокие внутренние красоты...

Да
Дамастер

... и красоту и все к ней прилагаемое !

Елена Саидгазова

это вам решать насколько они важны ...или что в первом случае было не важно кого вы берёте в жёны?

Да
Дамастер

В таком возрасте редко можно встретить женщину чтобы глаз радовался, в основном ,, ширпотреб" , таких быстро прибирают .

Елена Саидгазова

про мужчин в возрасте можно промолчать....слёзы

Да
Дамастер

Даже не видев мужчину ... я бы так не утверждал !

Елена Саидгазова

вижу перед глазами на работе мельтешат

Да
Дамастер

Сила мужчины внутри, ее нужно уметь разбудить ...если конечно есть желание !

Елена Саидгазова

пока буду будить ....думаю сама усну летаргическим сном😂

Да
Дамастер

Попробуй интимным методом , я думаю здесь и полуживой проснется !

Ви
Виктория

Выдумает крастока грудастая с тонкой талией и крсивым лицом захочет с вами жить,потрепанным?

Да
Дамастер

Вы же не знаете какой я в жизни , внешность бывает обманчива , а все познается в сравнении !

Ви
Виктория

человек ухаживающий за собой вмеру и неистрепанный еще имеет силы на семью

Да
Дамастер

Семья у меня уже есть , жены нет !

Ви
Виктория

вы не щутите?а куда жену дели?

Да
Дамастер

Я на таких не претендую , должно быть все в меру.

Галина Осташко

Ни грудь, ни бедра и их размеры не имеют никакого значения для совместной жизни

Да
Дамастер

а как же встречать по одежке ...!

Галина Осташко

Это только для первого общения, а для жизни не имеет значения

Да
Дамастер

это чисто женский подход ... вроде того , что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны , но на деле все наоборот !

Галина Осташко

У каждого свои понятия о совместной жизни-кому грудь и бедра, а кому-то внутренние качества

Да
Дамастер

А зачем тогда их увеличивают, накачивают, укрепляют и т.д....

Галина Осташко

Считают, что так у них больше шансов привлечь мужчину, а многие мужчины на это падки. Потом поймут, что для совместной жизни не это самое главное.

Ольга Пирогова

После развода и до развода грудь и бедра не самые важные показатели.....

Да
Дамастер

А как вы относитесь к мужчинам с животом и висячим подбородком ... так же как у кого его нет .....

Анна Осокина

Странно вообще, что такой вопрос возникает в подобном возрасте.

Да
Дамастер

Это все решаемо , а если копнуть глубже ... или не стоит рисковать !

Анна Осокина

Это дело хозяйское. На ваше усмотрение.

Анна Осокина

Я замужем давно, и никого не ищу. Поэтому какие у меня могут быть усмотрения. А если бы искала сейчас, то вариант для удовольствия. И лет на 10 моложе.

Да
Дамастер

Важно , чтобы человек нравился внешне и был нормальным во всех номинациях: не скупой,не ленивый ,не глупый , в меру пьющий и курящий т.д. и тп.

Анна Осокина

Курящих не выношу, у меня не только дома, но и на работе никто не курит. Понятие "в меру пьющий" растяжимая. Для меня это значит практически не пьющий. Умный и щедрый труженик - в принципе не возражаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хотя бы надо, чтобы половины были симметричные....🤣 🤣 🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну а чо?? ну хотя бы примерно одинаковые... 🤣 🤣 🤣

Да
Дамастер

А мне кажется разные люди дополняют друг друга, а похожие все знают наперед.

Да
Дамастер

Это , как два дозатора , которые дополняют , помогают и живут одной жизнью.

Полина Серченя

живешь не с грудью бедрами а с человеком . загляни ему в душу

Да
Дамастер

... а если сначала хочется себя побаловать габаритами , а уж потом в душу лезть !

Полина Серченя

значит наступишь на те же грабли

Да
Дамастер

Буду искать сколько потребуется ... кто ищет тот должен найти !

Галина Гриднева

У меня сыну 34 года, а я не чувствую себя свободной

Галина Гриднева

Сын завел кота и теперь я его должна охранять

Алексей Кузнецов

Есть конечно -но они не видны "с первого взгляда".

Да
Дамастер

Если без верхней одежды ( пальто , шуба ) , то можно все предсказуемо .

Ира

а зачем вообще вторая половина в таком возрасте?

Ира

дык...уже дожила и пережила)))))

Анатолий Макаров

Влад не бери в голову главное чтоб баба была

Да
Дамастер

их много , а я один такай блондин

Галина Болотова

Это все "личина" Вы в душу загляните.....

Да
Дамастер

Желание ... ничего не поделаешь , сердце ведет за собой .

Вероника Королевская.

Всё имеет значение.И конечно ещё и ум.

Да
Дамастер

Скорее характер , темперамент , ну и ход мыслей обязателен !

Марина

Я подумала, что это вопрос от женщины!

Да
Дамастер

Это я ответил на заданный вопрос .

Татьяна Васина

Только для эстетического восприятия.

Татьяна *

некоторым мужчинам только это и надо

Да
Дамастер

а куда без этого , не все только работа и работа ... тем более и здесь ее непочатый край !

Татьяна *

где? около бедер?)))

Да
Дамастер

эрогенная и каждого своя .

Татьяна *

ну надо же)))

Татьяна *

от вопроса и ответ

Да
Дамастер

а почему именно около бедер ?

Татьяна *

да первое, что увидела в вопросе

Ника*

Каждый выбирает для себя