Елена Данилова

Всех, с праздником поздравляю! !!!!🎈🎈🎈🌷🌷🌷 мы в Тюмени, уже вместе все спели военные песни! ))) а как дела в вашем городе? Пишите, и так же название города! )))😉👍👍

Ответы
Александр Данкев

Спасибо вас тоже с великой победой! Сейчас была минута молчания, я вывесил красный флаг победы на балконе и поставил песню День победы на всю громкость и спел!

Юрий

сидим с внуком которому 4 года на даче, он терзает мою старую гитару и поет "здравствуй мама возвратились мы не все ..." Улан-Удэ, Бурятия

Сергей Хрулёв

И Вас с праздником! Я из Крыма. Тоже пели военные песни. Наша бабушка любит "Катюшу" и "Смуглянку". Вы с фотографией разобрались?

Елена Данилова

Давно

Be
Beznika

🖼

Be
Beznika

Мой дед. подполковник, танкист. Всю войну прошёл.

Сергей Хрулёв

А мой один дед погиб под Смоленском 8 марта 1943 года. Дома его ждали три дочки. Другой в том же году под Орлом. Шестеро детей осиротели.

Be
Beznika

Честь и слава нашим героям!

Лариса Козлова

Томская обл. г. Асино. Люди небольшими группами подходят на площадь Победы, несут цветы, портреты. Празднуем!🙂🌹🌹🌹

Александр Шмелёв

Самарская область город Чапаевск-ВСЁ было как всегда только без шествий-Солют!!!! Наш город -военный завод в прошлом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Писец! нЕ КТО НЕ ПЕЛ! ВСЕ ГРУСТНО...У сына днюха....18 лет без салюта на этот раз! Я напился как обычно, может и был)))

Ге
Георг

Ездила по улицам Газель с флагами и артистами они пели фронтовые песни....Бурятия Кабанск

Вера Гудкова

Мои соседи выставили музыку на балкон на весь двор. вместе праздновали.

Наталья Валуевич

Пели тоже по домам . вКараганде. Спасибо и вас с праздником🌹🌹🌹

Сергей Никифоров

А я сейчас там, откуда Знамя Победы - в Идрице! С Праздником Победы!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

"Вопрос" устарел, понимаете. Это даже не вопрос, нарушаете правила.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Все как положено, но в рамках карантина. Столица великой степи...

Татьяна Сентюрева

Иваново-у нас ездят машины с включенными фронтовыми песнями

На
Наташа..

А нашему городу..сегодня 317 лет!!!!! А он такой молодой....🌷🌷🌷

Muhiadn Tulemisov

благодарю с днем победы здоровья счастья и всех земных благ

Ольга Березина

В Курганской области к мемориалу венки и цветы возложили.

Ольга Березина

С праздником ,Вас,Леночка!Здоровья и мира нам всем!!

Елена Данилова

Благодарю 🌷🌷🌷

А мы в подполье ......но тоже отпраздновали ......но не пели .....

Укры мы......

Аркадий Бахчевников

И Вас с праздником. Москва. Ждём воздушного парада.

Аркадий Бахчевников

Обещали разогнать. Уже видно. Гоняют.

Аркадий Бахчевников

Смотрите 1-ый канал.

Елена Данилова

Не смотрю телек

Аркадий Бахчевников

Удалось! Ура!

Димка

Мы в изоляции лишились рассудка. Помогите! 😲

Елена...

Еще 24 июня будете петь...праздник и парад