Аленка )))

Сколько видов двигателей есть?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 много,если оставим всеизвестные с внетрешное горение и с внешное,тоже електродвигатели,которые все делаться на несколько под видов,для меня самый важный - мой ногодвигатель/он в группе биодвигателей/вот но него двигаеться мой велосипед😜

Георгий Берёзкин

Реклама (двигатель торговли), двигатель внутреннего сгорания, электродвигатель, турбина (авиадвигатель), ракетный двигатель, на судах и подводных лодках - атомный двигатель...

Aliev Ag

Внутренние горения, наружные , паровые , ветровые , водные , мускульные, заводные

Елена

Видимо их несколько. Меня всегда особенно трогал двигатель революции.

Аленка )))

)))))))))))))))

Елена

🙂

Vitorio

хз тем более вм какие нало космические автомобильные или какие то ещё

Аленка )))

Vitorio

что ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Достаточное количество видов двигателей есть.

Belich Roman

Ну наверное на один больше, чем Вы знаете... ;-))

Аленка )))

😃 может

Belich Roman

Кстати гравитационный уже изобретен... Только пока для него не хватает сверхпроводников... Но изобретение работает с подпидкой из вне... ;-))

Ва
Валерий

двс ракетый электро водомет винт паровой

Аленка )))

)

Павел Пахин

Один 😁 внутреннего сгорания !

Ludmilla Nold

Вы имеете ввиду Автодвигатели?

Аленка )))

да

Ludmilla Nold

Я знаю 4ри. Бензин , дизель. В последнее время появились газ и электрические. Гдето слышала что эксперементировали солнечные батареи. Но пока таких авто не встречала.

Аленка )))

))

Виктор Бакс

три аленка ток как опредилить?

Аленка )))

не поняла............... их больше

Виктор Бакс

смотри будем логикой брать!двигатель внутренего згорания! двигатель солнечной энэргии и двиг с колайдера)

Аленка )))

внутреннего

Виктор Бакс

нет блин внешнего!

Аленка )))

пусть будет так

Вадим Г.

Только два вспоминаются...

***я..кто Ещё...1,78

а вы летать собрались

***я..кто Ещё...1,78

что, связаны с этим

Аленка )))

видела разные,некоторые помогала ремонтировать

***я..кто Ещё...1,78

ну Ты технарь однако даже ...

Аленка )))

)

Владимир

Два. Работающий и нет

Одинокая Сволочь

пять как минимум...

Аленка )))

))

Мартин Борман

В какой отрасли????

Аленка )))

ваши проблемы,что умею то и ремонтирую👏

Мартин Борман

Мне по барабану....

Аленка )))

....

Зиннур (Октябрьский)

Сколько влезет

Аленка )))

куда?

Зиннур (Октябрьский)

В редакцию!?)...🙂...🌹

Аленка )))

))

Владимир Ефимов

Их не счесть.

Аленка )))

)))

Андрей Шевченко

Один-вечный!

Аленка )))

))

Андрей Шевченко

Пошел спать, не серчай, ещё пошепчемся.....целую!

Аленка )))

)

Андрей Шевченко

Когда проснешься?

Аленка )))

проснулась

Семен

Я 5 знаю

Аленка )))

)))

Семен

))