Stas Dopl

Существует тип людей (правша-и) и (левша-и) как по вашему мнению людей владеющих обееми руками равноправно называть АМБИДЕКСТРАМИ !!! какого ваше мнение?

Ответы
Татьяна

А что Вы хотите услышать? Амбидекстров больше, чем можно предположить. Есть тест в инете на амбидекстрию-пройдите-забавно. Мы дома играли в эту игрушку, и из 5 человек только один оказался однополушарным, а 4-амбидекстрами, потом пытались одновременно писать двумя руками в одну и в разные стороны-на 3 раз получается неплохо, а вот разные слова писать одновременно не получилось- но это уже хрустальные амбидекстры могут, вот таких-мало.

Stas Dopl

прекрасно! но я его не пройду, т.к. я не являюсь амбидекстером. некоторые вещи я выполняю определёной сторона-рукой. а некоторые вещи я выполняю любой рукой . кто я тогда?

Татьяна

Пройдите- я тоже до этого теста не замечала за собой каких-то особенностей- я полная правша, мои -тоже а оказалось, что мы о себе не все знаем.

Stas Dopl

спасибо! я обязательно себя проверю!!!\

Татьяна

Удачи!

Kim Нестерова

ну да. это же их определение или по другому двурукость) но что значит правша-и? и левша-и?

Ирина

Интересное предложение... но ведь попробуй запомнить... да и язык можно сломать...

Stas Dopl

обыкновенно! правши, левши и средние! а я мутант! что то левой, что то правой, что то обееми по очереди! кто я ?

Ирина

Просто человек. Обыкновенный или необыкновенный - навскидку не скажешь.

Stas Dopl

спасибо вам!

Ирина

И Вам спасибо.

Елена Гнетова

владею обоими. Очень удобно в работе. О названии не думала.

Stas Dopl

дк, в том то и подвох владею правой в определенных действиях, так же и с левой, а некоторые вещи вообще выполняю обеими по очереди ! чушь ! чищу кортофель держа нож в левой руке, а когда нарезать время приходит, нож уже в правой властвует! что это ?

Елена Гнетова

Это замечательно! В смысле функциональности. Особенно для мужчины. Ваш мозг более адаптивен, чем у обычного мужчины. Но сегодня умничать не хочется. Чесслово! Вы-замечательный! И все будет, как надо! С наступающим!

Stas Dopl

Спасибо вам! и вас с наступающим новым годом!

Елена Гнетова

Ох, не люблю я этот праздник.. Но спасибо!

Снежана Снежнова

А вы знали, что Президент России Путин — амбидекстр?!

Снежана Снежнова

Одновременно можете выполнять работу двумя руками?

Stas Dopl

почти как Гай Юлий Цезарь. но он вообще был исключительным амбидекстером!

Снежана Снежнова

Я не правильно спросила. Люди многое делают двумя руками: завязывают шнурки, держат столовые приборы, плетут косы и т.д. А Вы умеете одновременно двумя руками стрелять?

Stas Dopl

смотря из чего.

Снежана Снежнова

Выбирайте сами. Смысл - в одновременной стрельбе обеими руками

Wo
Wolfie

Ну я один из таких, и вполне нормально всё.

Lady Winter 🇷🇺

Есть такие. И что? Название не нравится?

Stas Dopl

ну я не левша и не правша. но я и не амбидекстр . скорее всего я владею ими обеими в разных сферах деятельности, но некоторые функции я выполняю обееми руками, по очереди! я урод? недоамбидекстр?

Lady Winter 🇷🇺

Хто вариант нормы, имхоь одинаково активны оба полушария мозга. Это классно, имхо.

Оля Юрковская

я учусь писать левой))) хотя правша

Stas Dopl

честно! после моего с вами диалога, очень заинтересовала реальность владеть многими функциями своих рук! спасибо на напутстствие !))

Оля Юрковская

это здорово.. есть к чему стремиться))

Stas Dopl

еще раз спс! я увлкся раз-м 2-х рук. совместно и 2-х полушарий.

Оля Юрковская

))) успехов вам___

Она

СТРАННОЕ словечко!!! 😌

Наталь

Что значит - равноправно?

Stas Dopl

правша. левша. амбидекстр. и я ! пишу правой, нож и другие инструменты держу левой, некоторые правой, некрторые обееми по очереди или по степени удобства. так я урод?

Наталь

Как Вы понимаете слово - равноправие?

Фсем Щазтья..!

О чем Ваш вопрос?

Stas Dopl

это некий визуальный вопрос (на банальную реакцию объективного зрения) 2 (Л.П.Т.) легкий психологический тест. кто более считает себя виновным, сколько % будут отстаивать свою позицию.

Фсем Щазтья..!

Уууууу....

C R U N K

похуй кто они

Stas Dopl

ДА!!! ХУЙ! НА ХУЙ! ПОХУЙ! ХУЛИ, ХУЮШКИ, ХУЯ!!! красава, выразительно! брабо!

C R U N K

)))

Ангелина Чарикова

согласна

Stas Dopl

вы за???