Алексей Кулиш

Вернулся мужик домой и спрашивает ребёнка, к маме дядя приходил?нет !а конфеты давал ? Дааа

Ответы
Волга

из жизни....мать ребёнку не лазь в шкафу, не разбрасывай вещи, там злой дядька сидит..вечером приходит муж с работы ребёнок выглядывает из своей комнаты и спрашивает у мамы: а злой дядька из шкафа уже ушёл?!

♛К
♛Оксана Колесникова

как дысал!!!!!!!! 😛

Волга

😝

Волга

😘

Волга

🍫

Волга

😋

Марина *

А мама спрятала дядю в туалет,когда папа внезапно пришёл.Ребёнок папе всё и выдал.Вот залаза,так залаза.Папки нет на мамку лазил ,а как папочка плишёл ,он залаза слать посол)))))

Vita Solo

Решила милому комплимент сделать, ляпнула — "С тобой я чувствую себя защищенной» Он « Так завуалированно меня г@ндоном еще никто не называл»: ))

Михаил

мой отец у меня спрашивает (мне 4 года) Наташенька у мамы дядя был - я говорю - был. А что он делал - на скипочке игял))))

Маруська

:)Папа,дай 500руб. я скажу с кем мама спит когда тебя дома нет!На 1000 с кем?Со мной!;)

Ева Фокс

Это сосед был, а не дядя. ))))) Надо правильно ставить вопрос ))))

Алексеевна ...

😂 хахахахааааааааааааааа спасибо, рассмешили с утра

Алексей Кулиш

Пожалуйста 😀😀

Светлана Счастливая

правильно сформирован вопрос на засыпку)))))

Ко
Коко

)))))))))))))) капец! сдал ведь!!!!

Виктория Победа

А как дысал...как дысал....

Юля Enter

маленький взяточник

Елена Родичева

Молодец мальчик)))

Елена Родичева

Малые дети,первые предатели))))

Светланка Светланка

Родители должны это учитывать)))))

Елена Родичева

Конечно))) Но маме моей,сдавали меня с потрохами)))

Наташа Царёва

А мама где была?

Наташа Царёва

Это очень важно. Он должен быть заеденый, что мама не могла позволить. Конфеты нужно искать в маминой шкатулке

Наташа Царёва

Я приеду и найду. А вам придумаю что делать

Наташа Царёва

Хирург отрежет, заживёт потом.Лишь Боль осталось пережить, ну и она пройдёт.

Инна Сотникова

Провокатор !)

Ольга Надточий

Глупый мужик

Наталья Коваль

хороший дядя

Смирнов Андрей

спалил

Алексей Кулиш

Ну да , дядя зря конфеты давал

Смирнов Андрей

мама не предупредила об этом

Кира Маевская

😡