Лю
Любовь

посоветуйте, пожалуйста, чтобы не быть "молчуном" в новой пенсионной программе, с каким негосударственным фондом лучше заключить договор?

Ответы
Руслан Байбурин

хороший вопрос. Не думал об этом. Хотя, пора уже (40 лет мне). Вообще, у нас говорят, что там (в пенсионном) девушки достаточно грамотные сидят, и могут все рассказать, объяснить, подсказать. Сам не проверял.

Лю
Любовь

Пора, батенька, пора... Девчушки хорошие, но надо туда прийти...

Руслан Байбурин

А! Ну, это наша ВСЕРОССИЙСКАЯ БЕДА! Дойти и спросить! Этож туда надо идти! В моем случае АЖ метров 400-500, потом еще подняться АЖ на 4-ый этаж! И еще с КОМУ-то там вопросы задавать! .... КОнечно, мы лучше здесь будем неделю спрашивать, где нам ответят примерно... :))))))))))))))))))

Лю
Любовь

БЯДА!!!

Василий Клепцов

сколько у государства не воруй,все равно свое не вернешь

Газинур

у нас не до-этого. женщины в шоке. на пенсию в 63

Лю
Любовь

это где у вас?

Газинур

казахстан

Лю
Любовь

И давно?

Газинур

три месяца назад.

Петр Корсуков

Не пенсионер не знаю! И даже не интересовался!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Любаша,прости не знаю,так как не доверяю

Юлёнка)))))

железнодорожным, НПФ "Благосотояние"

Лю
Любовь

Один вразумительный ответ за месяц! Спасибо)))

Юлёнка)))))

ну дык, бывшая работа)))

Лю
Любовь

Да в реальности многие пошли в "Блогосостояние" ))) И название хорошее..

Юлёнка)))))

дык, отрасль такая)))

Откорней Докончиков

с банком. трехлитровым

Лю
Любовь

налей и выпей?)))))

Андрей Клочков

Не в,-"курсе" ... Сорри ...

Ол
Олег

с государственым !

Лю
Любовь

таких нету, все негосударственные

Зия Шарапчиев

во вагнула)))))))

Урфин Джюс

ищи там стоко желающих тебя и твои доходы прибрать

Лю
Любовь

Ага, мои доходы-вагон и маленькая тележка..от слова "вагнула"

Зия Шарапчиев

да ладно))))),случайно не ту клавишу нажал